На
Наталья

На вкус и цвет все фломастеры разные?

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Купил как то фломастеры со вкусом и запахом.. Красный, как клубника... Желтый- лимон, зелёный, как огурец... Бл@дь... Сижу, думаю... Коричневый сразу выкинуть ? 🤣🤣🤣

Lilija K.

Если взять перец чили, посыпать его черным молотым перцем, красным молотым и весь этот состав взять в рот, какой из вкусов будет наиболее ощущаем?

На
Наталья

Жгучий

Алиса Лиса

Проверенно ОТК моим сыном только сегодня! Фото комбинезона завтра пришлю. А то уже спит. Искать надо, не хочу будить.

Vagif Gasanow

и хватит у детишек отнимать фламастеры,а потом спрашивается в кого они такие разноцветные)))

Ви
Виталий

Вопрос сложный конечно...Но если он вас беспокоит,фломастеры можно купить в магазине))

Ви
Виталий

Пожалуйста)) Всегда рад помочь хорошим советом)) Не помню у кого,у кого -то из греческих философов вроде спросили -что легче всего делать? Он ответил -легче всего давать советы другим. Тогда у него спросили -а что труднейших всего ? На это он ответил -следовать самому своим советам..

На
Наталья

🤗 спасибо

Ви
Виталий

Пожалуйста)))

Андрей Губарев

Ща пойду у мелкого спрошу. В моё время фломики дефицитом были, сильно не по шикуешь. 🙂

На
Наталья

Расскажите потом😄

ვასო წილოსანი

🖼 На вкус не знаю 🤣

На
Наталья

Очень красивая

Владимир Ершов

Конечно....особенно если недавно их заправлял какой спиртом какой коньяком...

Александр Кривцов

ребенок даже знает что на вкус одинаково противные вот на цвет да 🙃

На
Наталья

А вот и нет,у моего дитя и клубничные и банановый

На
Наталья

Вот

Игорь Николаевич.

Это ж не водка, на вкус пробовать. Одного достаточно🤪😁

Владимир

У вас до сих пор фломики ? Ми давно акварель жрём ....😁😁😁😁😁😁

На
Наталья

Да вы гурманы я смотрю!🤣

Станислав Карасёв

У каждого свой вкус, сказал Индус. Нежно гладя обезьянку!)))))

Андрей Кучер

И вечно не хватает какого-то цвета))) Обычно самого нужного

На
Наталья

Да

Андрей Кучер

Или он есть, но не пишет)))

На
Наталья

Как всегда

Андрей Кучер

Как обычно, к сожалению

На
Наталья

Угу

Макс Кушниров

на счёт фломастеров не знаю но масленые карандаши - это да

На
Наталья

Вкусно?

Макс Кушниров

волшебно спецефический вкус

Максим Настас

Если две упаковки размешать то найдутся одинаковые))))))))))

На
Наталья

То то я думаю,чего за фигня!🤔

На
Наталья

Благодарю 🤗

Александр Чупров

Не, на вкус они все одинаковые, а вот на цвет точно разные)

Ко
Костя

карандаши карандаши я грыз они вкуснее в детстве были )

На
Наталья

Да все грызли😄

Ко
Костя

красный трактор тыр тыр тыр ,ай да бить морду жерафу ) было такое

Игорь Владимирович

Я даже как-то удивлен,а вы не пробовали одеколон?

На
Наталья

Неа

))) Тимоха

На вкус почти одинаковые потому что спиртовые)))

На
Наталья

Неа,разные и не на спирте😋

))) Тимоха

Ну хорошо хорошо ...убедили)😉

Олег

Чтоб были одинаковые, надо коньяком заправлять.