Александр Пачев

почему страус не летает?

Ответы
Татьяна Игнатенко

Каждому своё: одни летают, а другие быстро бегают.

Татьяна Игнатенко

Ну, дотронутся до купольного креста этого стоило! ...😆

Александр Пачев

И ящик коньяка!

Татьяна Игнатенко

Это же можно было спиться!

Александр Пачев

Спится мне и так хорошо,я не кому ничего не должен.А коньяк это стимул в споре! Кстати палка с крючком,которой подгоняли животных,называлась стимул!

Татьяна Литвинова

потому, что он быстро бегает на длинных ногах

Александр Пачев

Этому америкосу реально показали выхухоль.У него такое счастье на лице.... и по-русски ,но с жутким акцентом "Так вот ты какая....Выхухоль"

Татьяна Литвинова

не пропадайте, мне с вами интересно, только без ненормированной лексики

Александр Пачев

А я её не использую

Александр Пачев

Рада( это был её партийный псевдоним) Она была завербована парагвайской разведкой,но её очень беспокоил Гондурас. Доктор сказал не чешите,он и беспокоить не будет

Эльвира Булган

Потому что взлётная полоса всегда короткая ..

Александр Пачев

В Бендерах 3 года жил,а жене(бывшей) климат не подошел ,она была с Омска,пришлось на историческую родину вернуться.

Эльвира Булган

меня тоже родня по всему свету разбежалась ..

Александр Пачев

Аналогично! Только,что с сыном болтали,он 11 лет в США,над выборами поржали!

Эльвира Булган

Жизнь бывает смешная , если не трагическая ..

Александр Пачев

Тут не поспоришь!

Оксана Осколкова

Крылья маленькие и я думаю ему и так хорошо.

Александр Пачев

Правильно! Да не хочет и всё

Светлана Шагова

Хорошо бегает, а полетишь,высоко падать

Александр Пачев

А не дай бог несварение желудка...тихий ужас!

Жанар Есимжанова

ну и приставь что он летает,,, Воооотт ,,,,

Александр Пачев

открывает в полете бомболюки и ......спасайтесь кто может...природа....

Елена Михайлова

слишком попа тяжелая и мало перьев

Светлана Стасюкевич

слишком тяжелая ... птица☺️

Балалай Гитарников

Разожрался и обленился. 😂

Александр Пачев

Андрюша! Ви ,таки уже второй,хто затрагивает тему пищеварения...здря!

Балалай Гитарников

Так это логично!Ответ лежит на поверхности - отожрал ляхи и имея такие крылья забил на небо.Проще пробежаться.А мог бы косяками летать...... 😏

Александр Пачев

Ну где-то так! Просто не хочет.Почему черепах не летает....не может! Почему рыб плавает- он там живьёт! Так выпьем за здоровье молодых(Это был старинный кавказский тост)Не помню из какого фильма.

Надежда Владимировна Холопова

Он прячет голову в песок....

Александр Пачев

В зоопарке пол бетонный(просьба страусов не пугать) А то дятел умирает от сотрясения мозга

Sizova Julia

Жопа тяжелая к земле тянет

Александр Пачев

Да это не жопа к земле,а земля к жопе

Елена Володина

билет на самолет не купил

Любовь

Очень сильный и тяжёлый.

Людмила Давыдова

Зачем,он быстро бегает.

Cергей Свириденко

однако ест по многу?

Александр Пачев

Не пугайте страусов! Пол в загоне бетонный! А ответ не верный!

Cергей Свириденко

не ответ, а вопрос!

Александр Пачев

вопрос очень даже из классической литературы(Чехов)

Ев
Евгения

крылья не выросли

Ев
Евгения

у, меня попугай есть

Александр Пачев

Говорит?

Ев
Евгения

да

Александр Пачев

я когда-то тоже завёл австралийскую нимфу(ну так мне сказали) записал целую кассету Рома хороший!А она взяла и яйцо снесла! Оказалась Ромелла.

Ев
Евгения

класс

Иногда-Никогда

Бескилевая птица

Иногда-Никогда

В зубах поселяются карточные монстры

Иногда-Никогда

Жуть, писала в зубах поселятся кареозные монстры, а телефон выдал такое...

Александр Пачев

В искусственных зубах появляются только компьютерные мыши,и аналогичные вирусы!Поэтому люблю сладкое и даже на ночь!

Иногда-Никогда

Здорово, а интеллект не искусственный?

Александр Пачев

да вы мне ,сударыня ,льстите! Искусственному до моего(скромней надо быть,это второе Я говорит)

Анна Вилкова(Ворона)

голова маленькая

Александр Пачев

А он ,что головой летает,он ей думает! А на фига мне это надо! Я и бегаю 60 км в час. И пардон спасибо,что не летают ,и коровы тоже!

Сергей Голубчиков

шея длинная 🍻

Александр Пачев

у лебедя почти такая,но летает-же.

Рита Касенова

И пингвины тоже

Александр Пачев

Ну смотря какие пингвины и какие рыбы! Пингвины питаются рыбой(железная логика)Но не всех могут догнать,поймать.А Акулы белые(кархародон) сумничал! Питаются пингвинами и касатки тоже!Вот и кто быстрей?

Рита Касенова

Ну мы вообще то про нелетающих птиц говорили. Страус не летает, зато быстро бегает. А пингвин шустро плавает, но бегать то совсем нет))) Баланс природы

Александр Пачев

А утконос?

Рита Касенова

Утконосы вообще уникальны. Яйцекладущие и млекопитающие одновременно

Александр Пачев

и водоплавающие слегка...