Дл
Длолд

Хотели бы вы вернутся в прошлое чтобы что то изменить?

Ответы · страница 5
Дана

Да, не вышла бы замуж

Дл
Длолд

Родственник кстати как ваш?

Дл
Длолд

У вас вопрос был про раковую опухоль

Дл
Длолд

Или это просто вопрос и никто из ваших родственников не болеет этой болезнью?

Дана

Есть родственник скажем так

Дл
Длолд

Я уже писал что ничтожно мало шансов при такой стадии выздороветь.Но бывают такие редкие случаи когда выживали.Вот и искренне желаю чтобы и с вашим родственником произошло чудо!Здоровья ему!

Св
Светлана

Хотела бы, но увы....

Ро
Ром

Ну конечно же))

Ро
Ром

Нет ну кому то может и не надо) я б хотел..

Tanyshka Анатольевна

Нет, зачем!

Дл
Длолд

Чтобы обязательно вы спросили😉

Игорь Фолимонов

Хотел бы

Даша Стальмакова

Привет)

Mikhail Filippov

Думаю что нет нехочу возвращатся в прошлое

Яд
Ядовитая

Очень.

Бислан Элебесов

Прошлое не изменить. Будущее не предрешено. Надо жить настоящим.

Яд
Ядовитая

Жизнь нельзя начать сначала, но ее можно продолжить по- другому

Бислан Элебесов

Простите - разговор ни о чем.

Наталья

ОЧЕНЬ

О_
Олег _Хроменко

Разве только что бы с этими мозгами ...

Marisha...казахстан/Россия

А ты?

Marisha...казахстан/Россия

☕В прошлое лучше не возвращаться, а то настоящее упустишь. Жить настоящим, думая о будущем.

Юлька:)

Да

Золотой Скорпион

мы знаем что обратной дороги нет, но в этом случае не лучше ли скорректировать будущее - что намного реальнее:)))

А*
Анна ***

Да