Ботzман Барисыч

Походу "Пикник на обочине" уже в реале?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неймётся тебе тупой залупутинской боевой пидорше.Очень в твоей жирной сраке свербит и очень ты эпаться хочешь педрилка.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Ботzман Барисыч

..снова и снова упоротые укры стремятся постигнуть где и в чем их наебали и почему не они ..но тщетно.. и все довольны ))))

Ботzман Барисыч

и ведь не в первыыый рааз!))))😉

Ботzман Барисыч

.. и не в последний!))))😉

Ботzман Барисыч

..ждем новых укроприключений в этом мире суровых мужчин..новых фильмов про то как укродеды укродети перемогали перемогали и но ..не смогли..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не смогли и,что тут поделать.А правда,что Киев за три дня взяли,и Харьков и Херсон наш.Правда,что рфия там навсегда.А Крым как?Как и Херсон?Ну ведь реально наш величайший геополитик и архистратиг уже полтора года назад планировал и прилёты в Белгород,Курск и Москву.И легион в Белгороде.И самое смешное как он орал в истерике,что его повар предатель,а через 3 дня сам с ним в кремле встречается и договаривается.Но рфию как и всегда сам лично спас!Пи*дец как это смешно и прикольно!Ну тебе пидарасу ссы в глаза,всё божья роса🖕😛🤣🤣🤣🖼

Андрей Толстый

да ну. всё очень далеко, ну так, какие-то фишки уже итогда проскальзывали, но всёне то

Ботzман Барисыч

это у вас вкусовщина

Андрей Толстый

в моём присуйствии папрашу не выражацца!
что-то конкретное можешь сказать, а не этими непонятными высказываниями?

Рытzарь Дня

походу - да.. кто насрал правда известно

Вася Васильков

Лет 8 как))12 книг прочёл их больше 20ти

Ботzман Барисыч

.. всю жизнь смотрим не туда не в те книги)

Вася Васильков

Вверх дибилизма!! если худ.произведения копировать в жизни будем.

Ботzман Барисыч

... мммм..но вот вам пимер почти точной копии.. как-то все это оч подозрительно..хотя..есть теория что прошлое это будущее..тогда все складывается

Дедушка Старенький

Смотря где и для кого.

Ботzман Барисыч

утютю тю тю..хрю-хрю..швайн щвайн)))) укры никак понять не могут что живут на земле которая нравится и полякам и румынам и венграм и словакам и даже немцам..именно поэтому им пиздець..а не только из-за русских..вот так-то..сер гхей..прости господи.. гуманные это гуманоиды а вы в своей гей-гоп-компании на гуманоидов не тянете от слова ваабще..хрю-хрю)))

Ботzман Барисыч

..больше не пиши..надоел ты мне..кнур

Ботzман Барисыч

прикольно..укр цитирует русского поэта..а не какого-нибудь тараса ш.. видать совсем плохи дела в жупании..точнее - никаких дел там и нет..всё на деньги госдепа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Приедут скоро к тебе "злые бандеровцы" на американских,немецких,британских и французских танках и как и всегда несколько раз подряд в твою жирную сраку насмерть убьют.И так и будет потом до самой твоей скорой смерти.Не соскочишь никуда тупая залупутинская боевая пидарасина.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Александр Феликсович

Салат это тоже реаль

Геннадий Витальевич Чичеров

По какому ходу ?

Ботzман Барисыч

это сленг

Ваняя Иванов

где именно?

Ботzман Барисыч

.. ясно где..

Юрий Пономарёв

похоже...

Nikola Mahkov

-точно!--

Пан Стефа́н

Давно!