Марина Виноградова

Чипсы чрезвычайно легко воспламеняются, поэтому их можно использовать для разжигания костра. Да и горят они достаточно долго, чтобы разжечь сырые дрова. Секрет заключается в масле, которым чипсы пропитываются в процессе приготовления. При контакте с огнём оно вспыхивает. Так что, отправляясь на пикник, не забудьте прихватить пакет чипсов побольше.

Ответы
Ва
Валерий

В " Следопыте " Фенимора Купера есть такой эпизод , когда один из аборигенов прерий , много употреблявший огненной воды , вспыхнул и сгорел , сидя близко возле костра . Не злоупотребляйте чипсами в походе !

Sekach Dev

Я, лучше.. сразу.. масла возьму... ну, там и бумажек... А, чипсами костер разжигать, круто... долларами не пробовала.. говорят, что они не из бумаги, а из хлопка... и с маслом лучше горят... )

Марина Виноградова

хозяин-барин

Илья Следопыт

На пикник давно не хожу, а на огороде припасены сухие дровишки для печки для костра. Поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Марина Виноградова

спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, спасибо за ценную подсказку! Если для разжигания дров или мангала чипсы и не понадобятся, то всё равно они лишними не будут: мои внуки их вмиг скушают😊

Владимир Ольшанский

Надрать бересты с ближайшей берёзы или наломать сухих сосновых веточек-куда проще и совершенно бесплатно...

Анатолий Серёга

А берёзовой корой не пробовали? Она горит даже если её только что вытащили из воды...

Се
Семён

Сама придумала/сама пробовала/ сама сп%здила в тырнете (ненужное зачеркнуть). Бред!

Марина Виноградова

смотри,придурок

Се
Семён

анэвейлабл видео. Полный валуёбл, дбд.))

Марина Виноградова

в башке у тебя это самое

Се
Семён

Марина, ещё раз - почисти засранный мозг.

Артём Липин

Можно еще лапшу быстрого приготовления прихватить, тоже неплохо горит.

Виктор Хмелев

...И когда много чипсов съедите - держитесь подальше от огня!!!!

Роман Кроллау

это вы ещё Дошираком или Роллтоном не пробовали разжигать ....

Марина Виноградова

чипсы от масла так хорошо горят,а роллтон без масла

Сергей Николаевич

от за это спасибо.. но я как то больше корой берёзы пользуюсь

Валентина Пакшина

Одну - в pот, а жменю - в костёp, чтобы веселее было‼️😜

Сергей Остёрский

А не дорого ли будет разжигать ими костер?

Марина Виноградова

самые дешевые нужно брать

Сергей Остёрский

Можно взять старые газеты, вообще бесплатно.

Марина Виноградова

хозяин-барин

Михаил Тымчук

Я разжигаю смальцем. Тоже ничего...

Марина Виноградова

больно жирно

Светлана Степанова

у меня кошка чипсы ела сегодня

Марина Виноградова

гурианка

Светлана Степанова

она у меня 4 дня!в туалет не ходит

Марина Виноградова

клизму надо поставить

Светлана Степанова

не приучила ещё

Ко
Колючка

проще взять пузырек с маслом

Марина Виноградова

зато имим можно перекусить

Ко
Колючка

можно,не кидая их в костер😁

Марина Виноградова

а оставшимися разжечь костер

Ко
Колючка

как угодно,любой каприз за ваши деньги😁

Марина Виноградова

за свои деньги я и сама могу покапризничать

Alexander Moiseev

Спасибо милая Мариночка!!!💋

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Ан
Андрей

Чип и дейл спешат на пикник.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доширак тоже отлично горит

Виктор

Верно, хорошее средство))