С. В.

Третий век играет музыка. Затянулся наш пикник. Тот пикник, где пьют и плачут, любят и бросают. Музыкант приник губами к флейте. Вы, наверно, тот родник?

Ответы
Дмитрий Табунов

Потрясающая песня! Я, когда впервые в детстве её услышал, был в шоке от описания музыканта.

С. В.

А когда было ваше детство, это какой год? Не 73 ий?

Дмитрий Табунов

Я с 1971 года рождения. Песню услышал году в 1976.

С. В.

В 5 лет услышали Focus?)

Дмитрий Табунов

Булата Окуджаву.

С. В.

А я Focus

Серега

Шикарная вещь

Серега

Нет там всё без обмана если какие то копии и тд.. пишут предупреждают,старый винил конечно дороговато бывает конечно зависит от состояния и комплектации

С. В.

Уже заезженый? Я уже давно ничего не беру. Остыл. А 40 лет назад я почтивсе деньги тратил на кассеты, записи, диски. Было всё очень дорого

Серега

Я то беру то что мне интересно то что буду слушать,а не на полке валятся будет,а вот приятель покупает почти всё подряд всю комнату завалил винилом

С. В.

Что вы покупаете?

Серега

В основном рок 70-80х

Nikola Mahkov

-играет--

С. В.

👍

Ал
Александр

👍

С. В.

✊

Максим Jw

...