Ирина Лорбах

А я валяюсь, когда некоторые, ответив на мой вопрос, приписывают: И что?! Это они так беседу завязать хотят или просто невоспитанные?

Ответы
Сергей Крайнов

Скорее всего нет. "И что?" - вполне может означать -что Вы думаете об этом? Мы все воспитаны SMS- ками, привыкли сокращать. Не стоит на это обращать внимание.☝️

Ирина Лорбах

Может и так. Только всегда приятнее прочитать: а вы что на этот счет думаете и тому подобное

Сергей Крайнов

Согласен.🙂 Бывает так, что пишешь - пишешь, а в ответ одно, два слова. У меня даже, по этому поводу возникла своя теория: гармоничные отношения - это когда получаешь столько же, сколько отдаёшь. Обмен энергией.

Ирина Лорбах

И опять вы правы. Читать любят, писать нет

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Акира Куросава

Вы что , Ирина , людям не верите?!

Ирина Лорбах

Смотря, каким

Акира Куросава

Вы заблуждаетесь, ТОВАРИЩ!.. Нот тоже только ТРИ. А символов ДВА. ПЛАГИАТОР - исторический ПЕРСОНАЖ. (Воздух можно только испортить. А воду сделать только ПРЕСНОЙ.)

Ирина Лорбах

Что к чему?

Акира Куросава

Вот уж , правда , здесь одни хамы . ))

Александр Родионов

" ну и что"- так точнее. это "деды" и "провокаторы" они таким способом добывают информацию...🙂

Ирина Лорбах

Какую?

Александр Родионов

любую. не обязательно учиться и читать книжки,- достаточно купить бутылку водки и поговорить по душам, но обычно они даже на это не способны приходится самому бутылку покупать. потом выпивка и деньги это весьма значимые элементы оккультизма, поэтому они просто нагло "колдуют". в общем- не нравится мне эта публика- единственный плюс в этом что мне пришлось прочитать оккультные книги и разобраться с этой системой. ну, и Дед Мороз - их начальник не такой уж и плохой - можно купить ёлку и отметить Новый Год...🙂

Ирина Лорбах

Потрясающе

Пвв

да просто в ротик к вам попасть хотят, не думайте ничего возвышенного...

Андрон Шрайбикус

Я не приписываю. И не валяюсь) Ну и не сказать, что особо воспитанный

Ирина Лорбах

Ну это потому, что Шрайбикус, репортер 🤣

Андрон Шрайбикус

Ну было такое. Теперь я честный сварщик, а погоняло так и прилипло)

Ирина Лорбах

А что было? Репортер или Шрайбикус?

Андрон Шрайбикус

Журналист и программист в редакции. А Шрайбикуса друг прилепил. Он немецкий в школе учил. А я и не в курсе, я английский и испанский.

Ирина Лорбах

О, да, раньше в учебниках немецкого языка на каждой странице было: репортер Шрайбикус спрашивает или рассказывает и он был такой смешной в шапочке с помпоном

Ва
Валерий

И что?🤣🤣🤣 Потому что?🤣🤣🤣🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Лорбах

Потому шта марамушьта

Sergei

Интересно, и с кем же Вы там так весело валяетесь?🤔

Ирина Лорбах

А кто сказал, что весело?!

Sergei

Простите, просто валяетесь.🤔

Ирина Лорбах

Нет, со спецэфыектами🤣🤣

Sergei

Однааааааааааако!🤔

Ирина Лорбах

Ну вот

Дм
Дмитрий

Валятся не культурно, нужно художественно возлежать.

Ирина Лорбах

Это, если бы у меня спрашивали не и чё, а И чего изволите сеим

Дм
Дмитрий

Сеим эт польский парламент вроде.

Ирина Лорбах

Польский парламент--это не сеИм, а сеЙм

Дм
Дмитрий

СеИм тогда что?

Ирина Лорбах

Сеим--этим

Ви
Виктория

Пытаются понять смысл вопроса. Что хотите сказать

Ирина Лорбах

Интересная версия. Учту. Вот что значит, плюрализм мнений

Фёдор Барков

Наверно хотят узнать, будет продолжение или нет.

Ирина Лорбах

Наверное

Фёдор Барков

Вы не пробовали продолжить монолог. Вдруг все бы получилось.И конкретное знакомство обеспечено а там по наростающей.

Ирина Лорбах

Ну в основном нет. По мне: желающий продолжить беседу, использует другие фразы

Фёдор Барков

С чего то тоже начинать нужно, я не спорю с вами и не утверждаю что кто то глупым вопросом оттолкнул вас от дальнейшей Беседы. Разные люди и разные подходы к той или иной ситуации.Извините, это моё мнение.

Ирина Лорбах

Ну конечно, у каждого свои мысли и спасибо за ваш мудрый ответ

Фёдор Барков

Пожалуйста.

Евгений Мережкин

они просто евреи.на вопрос вопросом отвечают.))))

Ирина Лорбах

Они самые

Олег

Тебя,глупенькую жить учат,что бы не "валялась"!!!

Ирина Лорбах

Особенно такие умные, как ты

Олег

Несомненно.Какой вопрос такой и ответ.

Ирина Лорбах

Не устраивает вопрос, приходи мимо

Ка
Казладоев

Просто хотят завязать невоспитанную беседу

Ка
Казладоев

Ну тикаво похоже на украинское цікаво, т.е. интересно

Ирина Лорбах

Ну вот же

Ка
Казладоев

угадал?

Ирина Лорбах

Дааа

Ка
Казладоев

ок

О-Ля-Ля

Вообще ни че не поняла в этом повествовании)

Ирина Лорбах

Что валяюсь или что приписывают?

О-Ля-Ля

Почиталась Ваши вопросы)и что там никак не вставить)

Ирина Лорбах

Что вставить хотите?

О-Ля-Ля

))))

Александр Галактионов

Взрослые его считали, просто, недоноском....))

Ирина Лорбах

Аааа

Люси Марево

Валяешься и что? Нет проблем....))))))🤣🤣🤣

Светлана

Это им больше нечего сказать на ваш вопрос.

Ирина Лорбах

Ну так и не надо. Это и не предусмотрено😉

Светлана

Они имеют право писать всё, что захотят.

Ирина Лорбах

Согласна, они и на заборе лишь бы что пишут

Светлана

Нет. Там обычно всё конкретно.

Инна Приходько

Это капец)) а ещё вопросом на вопрос гонят))

Ирина Лорбах

Ой, точно, по-еврейски, терпеть такую манеру не могу

Инна Приходько

Вот и я.

Ирина Лорбах

Типа умничают

Ann Richter

нет это эффект беседу даже не начинать

Ирина Лорбах

Тогда пусть мимо идут

Андрей Ростовский

и чё тут такого. я вот например не хочу

Ирина Лорбах

Чего? Не хотите в смысле?

Андрей Ростовский

беседовать

Ирина Лорбах

Ну тогда мимо, всего доброго

Андрей Ростовский

давно бв так