Ke
Kenes

После Украины Россия нападёт на Японию,на Монголию,на Южную Корею и на Азербайджан?Возможно по очерёдности Россия будет нападать на эти страны перечисленные мною.Скорее всего Россия откроет дополнительные фронты на эти страны помимо украинского фронта

–5
Ответы
Татьяна Царькова

Иногда мне кажется, Kenes, у подобных вам просто приказ - чем фейк наиболее дик, тем лучше. Вы в своём постике хоть очерёдность нападения на страны, названные вами, поменяли в соответствии с их географической удалённостью от кровожадной России.

Константин

Образно твой дом, это твоя страна. Что тут непонятного? Проблемы у тебя с образным мышлением что ли?

Лог Дог

Да нет проблем. Понял я о чём ты. Просто аналогия какая то непонятная. В дом лезут убью. За двором хрен с ними

Константин

Не ври. Быстро полицию вызовешь и бомжей разгонишь.

Лог Дог

Я ж не терпила полицию вызывать)

Константин

Сам значит их разгонишь :))

Клим Елдаков

После победы над Украиной России не нужно будет ни на кого нападать. се страны, которые сейчас на нее тявкают, засунут язык себе в жопу и будут молчать. Нападать на них не будет иметь смысла.

Елена Чистякова

Чушь пишешь,Монголия и так дружественная страна,Азербайджан марионетка в Турецком гамбите, Южная Корея и Япония не стоят в приоритетах военных целей.

Елена Чистякова

Ну вышел и дальше ? Хочешь чтобы на ЖУЗы развалился ? А потом и на местечковых ханов ? Сколько так протянет ? При том ,что часть территорий захотят войти в Россию.

Ke
Kenes

О неет

Елена Чистякова

А теперь подумай, если хочешь чтобы твоя страна была сильной и без баев,что нужно делать ? Январские выступления были правильные,но народ пошел не за местными лидерами,а за проплаченными из США инструкторами. У вас была очередная цветная революция. Это хорошо,что народ возмущен несправедливостью. Революция должна менять режим,власть,но не ставить над страной хозяина из Вашингтона. Посмотри на Китай,живут лучше всех,победили нищету и по экономике первая страна в мире.

Sonam Wong

Каnes, скажи О да-а-а 😁

Ke
Kenes

Оо дааааа!!!!🤗🥴

Наталья Попова

Слушай, Кенес,.. Хреновый из тебя Настрадамус.Ты же хотел за невестой куда-то за бугор свалить. Что, облом вышел ?

Ли
Лия

это не Россия нападает, а враги российского народа, которые тянут за собой всех преступников этой страны

Любовь

Ты - дебил ! Я тебе это уже говорила не раз. Не суйся туда, где твои тупые мозги ничего не понимают.👎👿

Ke
Kenes

Представь я оказался в твоём городе России то что дальше произойдёт?

Любовь

Я бы не хотела иметь такого гостя..как ты.

Ke
Kenes

о нееет

Не
Нелли

Какая глупость ! США на протяжении 30 лет вторгается почти во все страны , но плохая почему то Россия.

Ke
Kenes

о нееет

Не
Нелли

О да

Николай Скороходов

..долго думал .. меньше пей и не кури анашу .. иначе бред зашкалит тебя и в дурдом .. отправят..

V-Враг Незалёжности - Z

Смотри карту Российской империи 1903 года и поймешь всё...А пока пойди верблюда покорми

..

Ага, мы на всех нападем, они всех защитят. И те и другие территории хотят захватить 😃

Qqqq Qqqqq

зачем нападать? Для Вас идиотов больнички понастроены, с такими мыслями живете

Ол
Оля

Полный бред , как ты до этого дошёл? Бедолага , лечись пока не поздно

Ke
Kenes

Я лишь предпологаю.В жизни всё возможно и всякое бывает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас кишка тонка -- мы не способны вести сразу столько движений --

Виктор

На Чили и на Перу тоже нападать будет, уже планы разрабатываются

Любовь Золотарева

Явно эти мысли вышли не из головы, а из другого причинного места.

Ви
Виктория

не. Казахстан. Польша. Прибалтика. Но хотеть - не значит иметь

Law Abiding Сitizen

кто много хочет тот мало получит

Na
Natalia

какие дополнительные фронты? Российская армия в Украине на ладан дышит.

Law Abiding Сitizen

это точно! поскорее бы перестала дышать.

Николай Верниковский

после нападения на Украину и проигрыш в войне гнилая голова рассыпится. вперёд пойдут свои губернии. которым надоело центр кормить. и 22 республики самостоятельность свою обретут наконец. народы будут строить свою страну, а не империю дремучую.

Law Abiding Сitizen

на 100% согласен. недоимперскому шовинизму придет конец.

Ин
Инга

Сынок,ну что у тебя в голове??А почему Казахстан пропустил??

Ke
Kenes

Просто ты писала что я у тебя буду в рабстве))))

Ин
Инга

Когда??Ни в жисть!!Не в моем стиле!

Ke
Kenes

Инга
Работать конечно,мамку содержать! У нас же рабство в России!

Ин
Инга

Так это я пошутила!!Мамка у тебя юмористка))

Ke
Kenes

Помимо работы чем я ещё буду заниматься у тебя в России?))

Леди Мила

как надоел твой бред.. галоперидолу опять забыли дать тебе?

Ла
Лариса

Не сиди стока в инете,иди книжку почитай,дай мозгам отдых

Ke
Kenes

оо нееет

Луиза Котельникова

Вам не стоит влезать в такие дебри Ещё в тюрьму посадят))

Ke
Kenes

о неет

Луиза Котельникова

Уверены Болтун - находка для шпиона))