Людмила Рыженкова

Королева Великобритании Елиавета П 16 марта 2017 года предъявила о своём праве на территорию Российской империи на ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА ИВАНА ГРОЗНОГО С ЕЛИЗАВЕТОЙ АНГЛИЙСКОЙ. . Документы были похищены из архивов в 1917 году. Георг V в 1918 году объявил о создании управляющей структуры в лице тайно провозглашенной еврейской Российской республике, которая управляла в РСФСР. Документы англичане предъявили в ООН. в Лигу наций в 1921г.

Ответы
Владимир Кот

Претензии на нашу территорию будут высасывать из пальца. Мы же в свою очередь тоже не должны сидеть сложа руки. У нас тоже масса претензий на Аляску, на Донбас, на Одессу, на Прибалтику на Финляндию, на Польшу. и т.д..

Людмила Рыженкова

17.03.1991 ГОДА БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ «ЗА»

Владимир Кот

Тогда вопрос был поставлен настолько мудрёно, что и ответы можно было толковать в любую сторону.

Людмила Рыженкова

. ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Владимир Кот

а у неё морда не треснет!

Людмила Рыженкова

ВЫ ЧИТАЛИ?

Николай Скороходов

...они еще одного перебежчика грохнули к Выборам президента , и футболу в России...Знаем их проделки...

Людмила Рыженкова

На Урале, сторонники Алексея Навального и представители штабов Павла Грудинина договорились о совместном наблюдении за ходом голосования – сообщалось 16 февраля на сайте другого доверенного лица Грудинина Юрия Болдырева.

Анна Сова

Ну то то Н.Михалков в своем "манифесте" предложил монархию и на трон пригласить царем принца Гарри..

Людмила Рыженкова

ГАРРИ И ГОША -ОДНО ЛИЦО?

Александр Логвиненко

Мне похер на документы. Россию не одам.

Людмила Рыженкова

ПЕРВОЕ НАДО ВОССТАНОВИТЬ - РЕФЕРЕНДУМ ОТ 17.03.1991 ГОДА ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР. ВТОРОЕ - БУДЕТ ЗДЕСЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕХОРОНЕНИЮ ОСТАНКОВ ЦАРЕВИЧА АЛЕКСЕЯ

Синигами

бред сивой кобылы!

Людмила Рыженкова

17.03.1991 ГОДА БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ «ЗА» ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2

Синигами

не пишите бреда.. читайте историю государства российского! не надо ирать на исторической неграмотности населения..это Грозный хотел жениться на королеве елизовете ..что бы расширить свое царство от англии до урала.!но получимл отказ .. ему Елизовета отказала! не надо нести бред сивой кобылы здесь..

Сергей Сычугов

Хрен им

Людмила Рыженкова

НАСЛЕДНИКИ ЦАРСТВЕННОГО БРАТА - КИРИЛЛ, КОТОРЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА, ЕГО ДОЧЬ МАША ПРЕТЕНДУЕТ НА НАСЛЕДСТВО. В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БУДЕТ ЯКОБЫ ПЕРЕХОРОНЕНИЕ ОСТАНКОВ ЦАРЕВИЧА АЛЕКСЕЯ. А ТАМ НЕТ НИКАКИХ ОСТАНКОВ. ГОТОВИЦА СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ- СОВЕТСКОГО СОЮЗА.