Герой-Любо V Ник Z

Прочитал статью. Даже если это и художественный вымысел, но очень похожий на реальность. Думацте сами, решайте сами, верить или нет, что там описано. https://pikabu.ru/tag/%D0%97%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B/hot

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, общение с украинцами всегда выявляет в них злобу, ненависть , истерию по отношению к России и русским. Почему ? Это было всегда ! Было и до этой войны , 2014 года , и даже это было в Союзе .Да , в Союзе это было крайне редко , но встречалось( мой личный опыт детства). Почему ? Отчего ? Я не знаю , не понимаю.

Герой-Любо V Ник Z

куркули. завистливые куркули

Ar
Arkadij

Знаете, Фархад, тут один умный человек сказал про Казахстан, что там поддержали антироссийские санкции лишь на словах, чтобы самим под них не попасть. Логично?

Герой-Любо V Ник Z

возможно. предполагаю, что это всё согласовано

Андрей Мацнев

Запросто. В 2013-ом в Киеве мне, "москалю", киевские друзья категорически не советовали ехать в Винницу. Только потому, что "москаль"🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. дикари

Ke
Kenes

Ты случайно не южно-корейский актёр в очках Ма Дон-сок на аватарке? на 0:29

Герой-Любо V Ник Z

угадал. только волосы обесцветил. и бороду

Ke
Kenes

Орруууу 😁

Ду
Дульсинея

кажется всё в пузырьках)

Наталья)))

Очень даже верю.

Герой-Любо V Ник Z

вот и я такого мнения

Наталья)))

А всё почему ? Да потому что это явление имеет место быть.

Герой-Любо V Ник Z

совершенно верно. махровый, бытовой национализм.

Наталья)))

Так много лет старались , насаждали.

Герой-Любо V Ник Z

любой национализм, это признак незрелости нации, народа, которого никогда не было, и вдруг ему внушили, что он, это украинец. и понеслось!!! и историческое мифотворчество о происхождении, восходящее к Адаму и Еве, и древность государства Великих Укров, которые древнее Шумеров, Вавилона, Египта и Греции с Римом

Наталья)))

По сути это возвышение себя над другими народностями , расами , этносами . Любое возвышение это гордыня.Смертный грех. 🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Максим Jw

Нет, спасибо.

Эл
Эльвира

🤔

Герой-Любо V Ник Z

прочитали?

Эл
Эльвира

Да

Герой-Любо V Ник Z

ну и каково впечатление? мерзко? и мне мерзко

Эл
Эльвира

Странно. Странно, что такое могло быть "до", и что вообще подобное может быть.
Не люди?
Сложно в такое поверить.
Как и в то, что русские бомбят города Украины.
Зачем разбомбили Мариуполь?
Ничего не понимаю.
Бред какой-то.