Луиза Широкова

"Что предпочитаете -полосочку или клеточку?" -"Клеточку", - "А почему?", -"Там полосочек больше". А ваши предпочтения?

Ответы · страница 2
Lew Usow

Ощущение незаконченности линовки только вдоль. Чувство прекрасного бунтует.

Николай Иванов

клеточку, бумаги меньше уходит, да и нарисовать что-либо легче по клеточкам

Сергей Петрович

Со шконки на зоне у хозяина надобно спросить -точно скажут где и куда?)))))))

Даниил Доктор

Предпочтения от комплексов! Должно нравится разное и в разное время

Ольга

Всё зависит от настроения моего на данный момент, я ж ведь женщина)))

Фархад Исмаилов

Люблю сорочки - и в клеточку, и в полосочку... Смотря, куда в ней идти.

Лидия Белокопытова

да если это ткань то в полоску не люблю и в клетку тоже не нравиться

Вячеслав Либерман

Клеточки хватило,да и жизнь в полосочку,лучше в ромбик или в кубик.

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Екатерина Колченко

полосочку только вертикальную, так я худее , а клеточку крупную)))

Любов Кравченко

и то . и другое...я математик... классные формы! Не то, что цветочки!

Луиза Широкова

С математиком не поспоришь! Спасибо. Напомните, пожалуйста, формулу производной, когда 2х2=5.

Луиза Широкова

Просто давно хочу вспомнить, а смотреть в учебнике - ленюсь.

Сергей Сабуров

ПОЛОСОЧКУ. ТАМ ЕСТЬ БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ. А КЛЕТКА ВСЕГДА ОДНОГО ЦВЕТА

Ирина Кон

Клеточка полнит, а полосочка - как в тюрьме. Лучше однотонное.

Луиза Широкова

Да, но однотонное состоит из полосочек или клеточек одного цвета. И...?

Ирина Кон

Тогда лучше полосочка, но мелкая. Хотя у меня был жакетик в клеточку, и он мне очень шел, но я тогда была стройненькая!!! Пусть будет все и побольше!!!

Валенитина Ведерникова

хотелось что бы была полосочка и только светлая а не черная

Олег Королев

Лучше пускай жизнь проходит в полосочку, чем в клеточки...

Наталья Туркина

люблю полосочку: белая полоса, темная и т.д. Веселее жить

Андрей Сошко

А что если ни то и не другое? А какие нибудь только тона?

Вадя С Хитровки

Если одежда, то - однотонные, а если полосочку, то - ВПП.

Луиза Широкова

Однотонная...это просто сплошная полоса одного цвета.

Евгений Васильев

Классика!-черный цвет.или камуфляж-удобно и практично

Rasim Rafael

две полоски это значит залитела а вот клеточки низнаю