Ирина

"Мужик не должен быть красивым. Он должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета или одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу." Так?)

Ответы
Человек Со Щукой

Да! Настоящий мужик должен быть-могуч-колуч и вонюч! Я когда рассказываю на работе парням что лет 29 назат когда дружил со своей будущей 1й женой-оба были в отпуске и 1 раз днём занимались сексом 40 мин непрерывно-и остановились по просьбе женщины(устала)-мне ни кто не верит! Измельчали мужики!

Ирина

Пф, в начале знакомства по 40 минут...

Человек Со Щукой

Оба были молоды и в отпуске!

Ирина

Я к тому, что это настолько далеко не рекорд, что непонятно чем вы хвастаетесь

Человек Со Щукой

Мы занимались этим по 4 раза в день!

Ирина

У вас в вопросе написано 1 раз. Да по фиг мне.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не так)) Мужик должен быть всегда мужиком, вне зависимости от внешности... Дай тебе страшного мужика с кривым е.. Ом, с кривой бровью а внутри ни духа, ни чести и на хер он такой тебе нужен.. Мужик не внешностью должен быть а внутри, мужиком.. Сказал, сделал....

Ботzман Барисыч

а если раком он её..куды глядеть??? Не складывается..не канает..выходит не сам мужик важен а чем он ее пользует..вот тут да..важен и вес и размеры..и как если всё в лучшем виде то никаких у нее уже мыслей а тем более страха перед тем нету..

Ирина

Не нужно уж так то углубляться в этот вопрос)

Ботzман Барисыч

а как ты описала то это не углубление чтоле?))

Ирина

Это цитата)

Ботzман Барисыч

вон оно чо..по стилю оч похоже на Ксению Собчак..

Andrew Kisliakov

Это разве секс если во время него женщина смотрит на мужика и о чем-то думает?! Она в это время должна быть с закрытыми глазами и вообще ни о чем думать.... а если думает, то надо встать, одеться и просто уйти.... нефиг время терять 🙂

Евгения

Однозначно ответить сложно. Я мужчин воспринимаю своими ощущениями: комфорт, запах, габариты, защищенность. Он может быть и без глаза , и без ноги, но и с таким может быть хорошо. А может быть красапетой от которого воротит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Обалдеть!!!!Картина маслом!!.. Ну красота у всех разная видится Кому что нравится Но тут конечно краски сгущены...🤣 Таких то и не бывает....Шрам не портит лицо как в кино про Анжелику ...😁🖐

Pavel Astafev

А по вашему мужик должен быть похож на гомосека? А вот насчёт добытчика-не мечтайте, сейчас не каменный век, сами же требуете равенство полов и т д. Вот и добывайте себе сами свое

Ирина

То то много пидорасов развелось, сами себе добывают, сами себя и....

Pavel Astafev

Если мужик сам себя обеспечивает-не значит что он пидар! Кругом валом проституток, заплатил, оттрахал-и никаких проблем! Никто не выносит мозг

Андрей Юлитин

Клип на эту тему в инете был типо а шоты меня не ревнуеш а шоты на других тёлок не смотриш=типо она хочет разъебать ему мозги =но в результате остаёться одна у КОРЫТА.

Макс Фариняк

Не наверное не так лучше вместе морську мазать одним и те же кремом, и дипеляцию в один и тот же салон ходить делать а во время секаса кончать при помощи пальца

Ча
Чака

Мужик не должен быть красивым,
Он должен быть добытчиком и страшным
Со мною должен быть всегда счастливым,
Не делать вид, что сделали несчастным)))

Ирина

))

Пётр Русин

— Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого cекcуального маньяка? — Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал…

Ирина

😂😂😂

**
***

😂😂😂😂😂😂😂😂😂дааа насмешили спасибо, ну в принципе все верно🤣ну только блиин пусть оба глаза будут, страшно жееее

Ирина

😂😂😂👍

**
***

😂👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А почему должен???)) Еикто никому еисе не должен, просто есть ответственность и разумные поступки обоих полов

Владимир Королев

Ерунда какая то! Добытчик-да! Но еще муж, отец хозяин дома. Вы откуда такой образ то взяли? Где вас так напугали или любили так?

Ирина

У вас чю есть?) Это ж просто насмешка

Александр Изосимов

Я монстром быть не хочу.Да и другие мужчины,я думаю ,меня поддержат.Я для женщин хочу быть привлекателен,а не страшилищем.

Лариса Бехбудова

Грубо, но верно. Женщина должна украшать мир, а мужчина должен быть защитником , а не нарциссом , балдеющим от себя самого .

Виктор Киселев

Про страшного мужика- так, про нормального мужчину- далеко не так, нормальный мужик тот, кого считает нормальным его баба

Ша
Шамсуддин

ВЫ КРАСИВЫ, СПОРУ НЕТ, НО ЖИВЁТ БЕЗ ВСЯКОЙ СЛАВЫ, СРЕДЬ АФРИКАНСКИЕ ДУБРАВЫ ТА ЧТО ВСЁЖ ТЕБЯ МИЛЕЙ, Я ЖЕНИХ ЕЙ, СВЕТ ТЫ МЭЙ

Ирина

))) обезьянки нравятся?))

Игорь Логинов

Ну примерно верно а мужик пошол ныньча какой то смазливый ни гвоздь тебе заколотить ни картошку почистить.

Ирина

))

Игорь Логинов

я так понил что Вы сам ной согласны?

Игорь Бухтияров

Раз в кавычках, то значит цитата откуда-то! Правильно в старину говорили: "Многия печали от многия знания".

Тигра Львовна

Ни фига себе картинка нарисовалась! Аж страшно стало, как жить с таким, не то что сексом заниматься?!?!?!?!?!?

Ирина

)))

Ирина

)))