Михаил Иванов

В первую очередь хочу поздравить всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником весны!) спасибо вам за вас!)) Так как я большой поклонник женских ног, хочу выразить огромную благодарность, от себя лично, всем тем девушкам, женщинам, которые радуют окружающих своими ножками, украшая их разными колготками с полосочками, точками, рисунками, разных цветов, разной плотности, за всякие чулочки, каблучки и делают так, что бы это все было видно и заметно!) а здесь много таких?)

Ответы
Aziza Strogaya

Азиза
Весенняя

Женщина – яркая Искра,

Летящая

к Солнцу, влюблённая в высь

Весенняя Женщина – редкая Вспышка,

Жар-Птица удачи из радужных брызг.

Весенняя Женщина – Праздник

и Нежность,

И хрупкая веточка в сильных руках;

Весенняя Женщина – Ветер

и Верность,

Весенняя

Женщина – ласковый Омут,

Богиня Мужчины и Сад Красоты.

Весенняя Женщина - Муза и Нимфа,

Muza

Ой, спасибо, за такой опус. Вы меня прямо вдохновили. Хоть я не люблю носить брюки, после праздника пойду и куплю себе новые красивые колготки! Пусть мужчины порадуются. 🙂

Михаил Иванов

Очень приятно, что вам пришлось это по душе!) с праздником!))

Muza

Спасибо!!!

**
********

У каждой женщины есть ножки))) в чулочках...а красивые они или нет...судить вам мужчинам

Михаил Иванов

Тут вопрос не в ножках даже, а в аксессуарам для них) кто то кроме колготок чёрного цвета не признает ничего, а кто то наоборот любит выделиться, полосочки, точки, звёздочки, рисунки, разные цвета и так далее, так вот этой, второй категории огромное спасибо за смелость и красоту)))

**
********

Отлично, спасибо и вам ценителям

Наталья

🤭😊😊😄😄😄👍👍

Михаил Иванов

Неужели вы одна из второй половины?))

Наталья

Я целостная особа!

Михаил Иванов

Я имел ввиду вторую половину девушек в целом, которые любят то, о чем я написал)

Наталья

😄😄👍Да поняла я,!!

Ann Richter

нет МИш я так не делаю я ножки прячу)))

Михаил Иванов

Очень очень зря)

Ann Richter

почему зря?))

Михаил Иванов

Не дарите окружающим радость созерцания ваших прекрасных ног ((

Ann Richter

а вон оно что))) а если он в брюках облегающих?)))

Михаил Иванов

В облегающих брюках больше попу видно, чем ножки))

Ann Richter

и ножки тоже))

Инопланетянка.

Все для вас дорогие наши мужчины.

Ирина

😁ой.. удивительно,как заметил

Иришка ***

Спасибо за поздравления!😊

Ольга Усольцева

Благодарю 🥰

Михаил Иванов

Вы одна из немногих, кто так положительно реагирует на мои вопросы))) это очень приятно, правда)

Ольга Усольцева

Спасибо

Михаил Иванов

Совершенно не за что)

Елена

Спасибо за поздравление!!!

Do
Donna

🤣👍🍾🍫

Not An Angel...

)) думаю много

Ир
Ирина

Спасибо

Ракиб Расулов

привет

Об
Обсуждайка

Много

Yl
Ylinka

Б

Юл
Юлечка

)