K.
Karina .

А знаете ли вы, если в мартини добавить спрайт по вкусу- получится легкий и вкусный слабоалкогольный напиток?

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Алексей Гудков

"А знаете ли вы"
А вы?!
"если в мартини добавить спрайт по вкусу- получится легкий и вкусный слабоалкогольный напиток"
Если в чистый спирт добавить всяко разно дерьма (по вкусу), то можно получить великое множество яко бы благородных напитков всех времен и народов.
Так может проще употреблять изначально чистый продукт?!

K.
Karina .

У каждого свой вкус..

Павел Королев

В курсе:) А если в мартини добавить водку по вкусу, то получится крепкий и вкусный алкогольный напиток:) А если ещё денатурат и жидкость от потливости ног добавить, то будет амброзия просто:)

K.
Karina .

Я не пью крепкие напитки...

Павел Королев

Разве можно предлагать даме водку? Только чистый спирт:)

Иван Юрьевич Волошин

Да я знаю такой напиток часто употребляю. Но если еще в этот напиток добавить три капли конского возбудителя (женский возбудитель) то получится очень бурная ночка секс до утра.

K.
Karina .

Что, совсем не стоит.. импотент?

Борис Выставкин

КАНЕШНА ЗНАЮ ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТОЖЕ... И ПРО ДУШУ, И ПРО ТЕЛО....Я ЖЕ ПАЛЬМОНОЛОГ И ХИРОПРАКТ! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛАДОНЬ СВОЮ И Я НЕМЕДЛЕННО СКАЖУ, НАСКОЛЬКО ВЫ ТЕМПЕРАМЕНТНЫ В ИНТИМЕ !!!

K.
Karina .

Вам так интересно это? Мне лично нет..

Борис Выставкин

НЕТ ЛЮДЕЙ НЕИНТЕРЕСНЫХ ! МНЕ ЛИЧНО ВСЕ ЛЮДИ ИНТЕРЕСНЫ ! И ВЫ, КАРИНА,ТАКЖЕ !

K.
Karina .

Мне не интересны люди, мысли которых ни как не поднимаются выше пояса.

Борис Выставкин

КАРИНА-ДЖАН, СНАЧАЛА ПОРАБОТАЙТЕ НАД РУССКОЙ ОРФОГРАФИЕЙ - И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ РЕШИТЬСЯ СВОИ МЫСЛИ ОЗВУЧИВАТЬ !

Улмас Сафаров

Я не люблю слабо алкогольных напитков , тем более вкусных . По мне , если пить , то немного водки или коньяка , или виски из зарубежных напитков .

K.
Karina .

Это не для мужчин..

Улмас Сафаров

Понятно . Тогда странно , что вопрос был задан мне .

K.
Karina .

Странно то , что ответили вы..вопрос был задан всем.

Улмас Сафаров

Я тогда вообще не могу понять , кто или что отправляет вопросы на личную почту , озаглавливая к примеру "Карина ждёт вашего ответа". На будущее буду иметь в виду .

K.
Karina .

😂 Даже так? Лично вам я не отправляла..

Улмас Сафаров

Я это понял . Говорю же , в будущем не буду верить тому , что написано в теме письма в почте .

K.
Karina .

Ок..имейте в виду..

Валерий Шерстюк

Да, но смешивание часто приводит к головной боли, надо умело смешивать что бы этого избежать я вот люблю кофе с коньяком )))

K.
Karina .

Или коньяк с кофе?

Валерий Шерстюк

коньяк добавляю 3 - 5 капель для аромата

K.
Karina .

Надо добавлять одну чайную ложку..

Валерий Шерстюк

)))) все верно стандартная мера

Сергей Задунайский

самое интересное, что после полутора месяцев после принятия алкоголя, деградация человека все равно продолжается.

Sergey Grisuk

😁😁😁😁-лучше водку или коньяк,на худой конец-пЫво.......а всякая там дрянь.................для не знающих что к чему

☆Д
☆ Джокер☆

А если в мартини кинуть замороженный виноград , он станет холодным и не потеряет своего вкуса и крепости

K.
Karina .

Ок.

Кен Кенов

Не знал. А знаете ли вы, если в водку добавить воду по вкусу- получится легкий слабоалкогольный напиток?

K.
Karina .

На здоровье.

Владимир Вавилонов

"Просто добавь воды" - будет ещё легче и слабоалкогольнее..)) А в Спрайт накапать Мартини не пробовали?)))

Виталий Елисеев

Если смешать водку с пивом получится классный ЁРШ 😁но почему то в реале бармены этого не делают😉

Виктор Васильевич Емелин

Нет этого не знаю,а вот домашний коньяк из яблочного вина делаю,но эта штука крепкая 40 градусов.

Не Выясняй)

А если смешать водку с шампанским и напоить любую девушку то её и спрашивать ни о чем не нужно)

K.
Karina .

Не надо забывать про статью в УК.

Не Выясняй)

Она и не вспомнит

Михаил Бурин

и что, а если в коньяк добавить шампанское ликер и лед получится коктейль "Северное сияние"" )))

K.
Karina .

Это не для девушек.

Михаил Бурин

Смотря какая концентрация ингредиентов))

Александр Шпак

Не знал, надо попробовать. И только с мартини получается? А если в коньяк добавить спрайт?

K.
Karina .

Я не знаю...

Александр Шпак

Будет время попробую.

K.
Karina .

На здоровье.

Изтелеуов Алтай

Знаем ваш ежик так и должно все-таки вы слабый пол,а нам мужикам свой ежик водка с пивом

Anatolij Iskakov

А если в виски добавить колу и дед тоже получитца вкусный и слабоалкогольных напиток))

K.
Karina .

Старого деда?

Anatolij Iskakov

Зачем старого)) я лед писал,но с опечаткой новый рецепт создал))

K.
Karina .

Молодец..

Роман Анашкин

Прости но я не пью мартини поэтому не представляю его вкус я практически вообще не пью

K.
Karina .

Это не для мужчин..