Yra Kozlov

что из спиртных напитков вы предпочитаете больше. ликер.мартини .виски .коньяк?

Ответы
Надежда Снигир

Чистую фильтрованную самогоночку под огурчик бочковой, грибочки, селедочку и отварную картошечку. Можно барбекю куринное, филе рыбки, шашлычок. И жизнь почти удалась!

Yra Kozlov

какой утонченный вкус.! Ай Младес!

Вадя С Хитровки

У меня брат в Севастополе делает свою настойку, на апельсиновых, лимонных корках, и свой домашний коньяк - с магазинным не сравнить - как небо и земля!

Ирина Гавриловна

Мартини, чинзано, пиво. От другого я болею неделю. Суставы, подагра-болезнь королей😅😂и мясо тоже😅😂"Рад бы в рай, да грехи не пускают, "

Angel Rabia

если честно, то джин, нравится в коктейле: джин+спрайт или швейпс (с лаймом) + кубики льда, мята и долька либо лимона, либо лайма)))

Angel Rabia

АААА НУ КОНЕЧНО ВЫ ХИТРЕНЬКИЙ, НА ФРУКТАХ И ТРАВАХ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ

Вечность

Почему хитрый я, скорее умный слишком и добрый

Angel Rabia

Я слышала басни всякие, что некоторые личности могут пить чистоганом спирт, вот я и представила, как это вообще возможно....А всякие настойки и наливки-тема, почему бы и не выпить, а чито спирт, я точно не смогу выпить, как и водку

Вечность

Вы не можете и не стоит пробовать умрёте просто если выпьете как я пью литрами

Angel Rabia

Однозначно, умру, алкоголь не мое, пью редко, я помню, что значит перепить....

Алина Васильева

! То что перечислили всё от дьявола, напьётесь и погибните может Заболеете или умрёте а вернее семья рухнет в тар- тарары!

Андрей Климентов

25 минут назад, источник: m24.ru
В Крыму заявили, что освобожденные регионы Украины должны выйти из ее состава

Yra Kozlov

родился он такой.куда от него денешся

Андрей Климентов

Это бригадир?

Yra Kozlov

начальник смены.

Андрей Климентов

Начальник очередной смены козлов? Ха!!!

Yra Kozlov

начальник гандона Климентова

Владмир

Всего по чуть чуть. Давно держу в запасе армянский коньяк, но рука открыть не поднимается.🖼

Yra Kozlov

это как деньги на депозите. зачем они вам .года уходят

Владмир

Не знаю что ответить. Коньяк, перед разливом в бутылки, уже имел 10 лет выдержки. И куплен в 1976 году. Как ни крути, раритет. Но кроме этого, есть и другие бутылки.

Вера

Я любила в молодости стаканчик пива и кусочек солёной рыбки. Теперь в старости и этого не нужно.😁

Yra Kozlov

да и мясо тоже не нужно

Вера

Мясо немного нужно.Как без мяса.😉

Шавкат Талипов

Вообще то водку. Врачи рекомендуют коньяк,но пенсия не позволяет.На Новый год пил виски с Теннеси.

mk
maik kunin

В последнее время-отдаем предпочтение с старшим сыном и зятем Виски. Средний сын-вообще не пьет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Мартини если с газировкой или соком. А так послабее вино пиво шампанское какой-нибудь коктейль

Любовь

шампанское- быстро кайф, потом быстро трезвеешь- все сидят под шафе а у тебя голова на контроле

Людмила

Виски не пью, коньяк тоже. Ликер в кофе, мартини с тоником и льдом. Водку на дух не переношу.

Андрей R@

Спиртного не пью с прошлого века, больше нравятся морсы, из жимолости, клюквы, брусники.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ирландский виски,с дымком.Но конечно настоящий,а не всё это дерьмо из наших магазинов.

Yergaliyev Azat T.

Мартини не алкоголь и по этому Бонд смешивает с водкой .пиво без водки деньги на ветер

Людмила Варивоцкая

на вкус всё пробовала... Коньяк-для здоровья полезен. Испытала при болезни КОВИДА

Yra Kozlov

коньяк от ковида помогает?

Людмила Варивоцкая

Как мы убедились-ДА!

Белый Тигр

Как в том фильме."Констебль.Ром,джин,бренди?"-"Я на службе,сэр"-" Значит виски"

Лариса Новожилова

не пью. и вам не советую. сварите себе настоящий русский сбитень! оч вкусно!

Николай Климов

Самогоночку домашнюю . на травкав настоянную да из медовухи перегнатую .🤗