Любовь Шашенкова

Так надоела реклама Киркорова с антипростудным средством, что сама собой родилась пародия... "Цвет настроенья синий, внутри мартини, а в зубах цукини, и не надеть бикини, поскольку -45 в машине..." Прошу прощения у поклонников этой песни....

Ответы
Руслан Неа

Аха.... По еблу постучи мне, сильно сильно. Пусть рыгать вас тянет от рожи моей, петь я буду я звезда ...... Просто взять его за горло и сжать.

Руслан Неа

Пусть скажет спасибо, что не на кол.

Любовь Шашенкова

Да пусть поет... я ничего против не имею. Только не каждый день в рекламе....

Руслан Неа

А это с его согласия. Он на вашем негативе денюжку зарабатывает

Любовь Шашенкова

Это-то понятно. Пусть...

Руслан Неа

Тогда с чего ваш вопрос?

Ирина

Когда первый раз увидела клип этой песни, была шокирована, но не песней, а самим клипом, поэтому реклама уже кажется безобидной.

Любовь Шашенкова

Ну и пусть поют...

Любовь Витязева

А вы не смотрите зомбоящик. В инете много интересного без рекламы и фриков типа Филиппа и Николая с лалилаем

Любовь Шашенкова

А инет не менее зомбирует

Eugene Polli

Мне самому Филька надоел со своей зайкой на тазике.. Прощения не прошу, пусть идут к ... нему.

Любовь

Особенно противен Басков, теперь наоборот от сока воротит. Фуууу

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже тошнит от этих рекламщиков-звездунов, особенно от нагиева.

Любовь Шашенкова

Оставьте его в покое, еще 1-2 рекламы...

Владимир Писарев

Я думаю поклонники этой песни далекие люди от настоящих песен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я возненавидела сок Фруктовый сад из-за рекламы с Басковым.

Любовь Шашенкова

А сравните просто по качеству. Моя любимая из американских актриса Робертс тоже снимается в рекламе духов. Но это не раздражает.

Эльвира Вылегжанина

что сравнивать

Любовь Шашенкова

Да, главное чтобы они не вопили...

Вадим Матов

Я бы предложил такую антирекламу - Басков звонит в дверь квартиры и вопит: "Фруктовый сад вкуснее !!!" Во время его завывания открывает дверь хозяин: "Да О...л ты что ли?!" И тут же закрывает перед ним дверь.

Любовь Шашенкова

Прикольно! А лучше пускает в кухню, где литра три, и говорит - пей и пой!

Nino

Вам надоела.. а у него гонорар!..И песня синяя как Киркоров

Любовь Шашенкова

Никто не гнушается гонораров за рекламу, вот, Джулия Робертс тоже каждый день... я про качество рекламы...

Nino

Так бывает

Nino

💐🎂

Александр Новоявленский

Попробуйте не смотреть телевизор...Читайте книгу....

Любовь Шашенкова

Что американцы, как бы не выпендривались, все равно в большой ж....

Александр Новоявленский

Вы педагог,или врач?

Любовь Шашенкова

Нет, мой отец был врач военный, я театровед по образованию, сейчас - в инете "рерайтер".

Александр Новоявленский

Рад за вас!!!!!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😅😂

Serhiy Lyesnykh

песня-гавно....в исполнении двух голубчиков..

Serhiy Lyesnykh

Вообще не могу вспомнить ни одной нормальной песни-хита, за прошлый год...

Любовь Шашенкова

Я только зарубежные вспоминаю, и то вряд ли за прошлый, за несколько лет

Serhiy Lyesnykh

..ну загнивающий запад не стоит на месте-деньги вращают идею)))

User Userov

Вы полагаете у этой песни есть поклонники?

Любовь Шашенкова

Ну, всякое бывает...

Виктор Полушкин

А Вы правы,но ему ли дойти до жизни такой.

Любовь Шашенкова

А можно ли вообще воспринимать это всерьез?

Виктор Полушкин

Да нет конечно.

Дмитрий Табунов

Дочка подрастает, денег не хватает...

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Ин
Инга.

У этой песТни есть поклонники?!))

Любовь Шашенкова

Не знаю... :0)

Ин
Инга.

Должны быть. Поклонники. Восторженные))

Любовь Шашенкова

"и - 60 на льдине, зато пора бы вспомнить про Феллини..."

Ин
Инга.

)))))) но ведь Филипп не так наивен. Что б быть простывшим и в бикини.))

Любовь Шашенкова

Но в песне изначально: "Внутри мартини, а в руках бикини", а сама, что, голая?

Ин
Инга.

Так я песню эту и не слышала вообще. Не увлекаюсь я подобными певцами и их творениями))

Дядя Миша

Не слушаю и не смотрю....

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

Света Life

А ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ?🤣

Света Life

У НЕГО ИМЯ.

Любовь Шашенкова

И что? У меня тоже красивое имя

Света Life

Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЯ НА СЦЕНЕ. СТОЛЬКО ЛЕТ, ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ

Любовь Шашенкова

Дай Бог ему удачи!