С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Очень симпатичная, но очень опасная свинка..))

Ответы
Эвелина

Ох и убегала я однажды от дикой Кабанихи...запомнила на всю жизнь .полдня сидела на дереве.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!! как так получилось?))

Эвелина

Утром приехала в лес собюбирать землянику .собрала ведёрко и пошла не по тропинке,а по лесу . Я не видела и не слышала ничего и тут лёгкий визг маленького поросёнка и ломая ветки идёт громадная мамаша... всё капец! Ягоду жалко ,но с ведром на дерево не залезу .поставила ведро и бегом на дерево .я открыла в себе такой талант!!!)))до этого я по деревьям не лазала

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обалдеть!!!)) и что мамаша?

Эвелина

Ведро с земляникой перевернули,добросовестно все схавали,поросята хорошенькие, до не могу,как все дети ..полежали после такой вкусноты на слнышке и потом пошли своей дорогой это прошло ,часа четыре.я иногда вспоминаю этот момент и меня берет оторопь до сих пор

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ой как понимаю Вас....))

Марго Беккер

ничего симпатичного в ней не увидела мерзкая моорда

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже люблю и жалею...))

Марго Беккер

Чего не могу сказать о людях..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже...)) но.... избирательно...))

Марго Беккер

Нуу это априори!

Rita

Джавелина,Виталина-это из одной оперы?

Счастье Снова В Моде❤

Вы у нас как Николай Дроздов местный))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
люблю природу и животных..))
а про политику и про... все такое подобное, просто.... не хочу и не могу поддерживать бесед..))

Счастье Снова В Моде❤

В любом случае спасибо что просвящаете )) Самые плохие темы в мире это про политику и религию. Тоже не люблю такие беседы, но иногда хочется выбесить, выбешиваю)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понимаю..)) мне тоже не удается избежать такого...))

Счастье Снова В Моде❤

Верно, это такие темы которые не избежать, особенно в нынешнее время) Что интересного можете предложить по львам и тиграм, нууу о семействах кошачьих?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

много чего))) попадутся интересные ролики - поделюсь обязательно...))
а про кошек - у меня много вопросов, смотрите...)))

Счастье Снова В Моде❤

Про собачек тоже не забывайте))) Ну-с отличного вам вечера, ждем новых репортажей)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и Вам хорошего вечера...)) спасибо...))

Людмила Канивец

Джавелина - как красиво звучит!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, и название свинки интересное...))

Владимир Чураков

Да... Свинина, это сила!😁😁😁

Владимир Чураков

Джавелины - особенно!😏

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, получается так))

Злобный Эльф

Такой лучше не попадаться

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да это понятно!!)) это про любую науку и про любые знания так...)))

Злобный Эльф

Конечно, но всё же

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, стремиться больше знать - всегда надо...))

Злобный Эльф

Конечно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дикие свинки все опасные

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, оказывается все...))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что им делать остаётся?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, конечно...))

Ал
Александр

какие безумные хрюшки

Забава

Музыка красивая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Евгений

секач

Ол
Олександр

👍