Людмила Евсеева

В Вашем присутствии кому-нибудь становится лучше?

Ответы
Евгений Антонюк

Человека надо охранять от человека. От жадности, которая нас съедает, от желания захватить, захапать.
Жизнь состоит из одних вопросов. А так хочется, чтобы она состояла из одних ответов. и, желательно, положительных.

Евгений Сушко

Интересный вопрос ! Когда я встречаю человека с качествами - положительными - которыми я не обладаю СРАЗУ уважаю этого человека !

Эл
Элексей

это не ко мне . помню ехали с цыганом на автобусе . часа 4 и вот приехали он мне сказал . с вами так хорошо было . я не понял к чему

Эл
Элексей

я не хороший в последние годы . Лезу разговорами о мироздании о других мирах о Божественном и меня все то в психушку или в дурку

Людмила Евсеева

Нет, не надо! Просто это наболело, надо высказаться, чтобы услышали!

Эл
Элексей

не слышат . несколько раз видел Христа был в раю был над адом . ад к стати в горе сион в израиле . вот почему люди видели огонь на горе

Михаил Гагарин

Вряд ли многим удастся достигнуть этого. Это присуще только Святым, а мы к сожалению не святые. и даже не стремимся к этому

Людмила Кржисецкая

присутствовать я не могу, но моя приятельница звонит мне когда ей плохо: говорит что я действую на неё благотворно🤣

Дарьюшка Мальцева

Не все говорят.. но в моем присутствии у мужа появляются часто отличные идеи и он идёт их стараться реализовывать

Александр Абрамов

моему псу -точно. коту - может быть. остальные бегут как от анчара. Вы только не рассказывайте никому. 😉

El
Elmira

Если кто-то не ценит ваше присутствия, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием.

Георгий Меньков

Да, сегодня двум алкашам скорую вызывал, в моем присутствии им сделали уколы, им стало лучше)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Глюкозу с аскорбинкой ?

Георгий Меньков

НЕ СПРАШИВАЛ, МОЖЕТ ФЕНАЗЕПАМ, СПЯТ СУКИ...

Евгений Шевченко

канечна... всем кошкам. белкам и стаду синичек )))) все харчуются с моего стола образно говоря )))

Фёдор Барков

Конечно. Моему коту. Других пока нет родня вся в Москве а приятели всегда заходят в гости.

Борис Вакс

Сомневаюсь, прада некоторые говорят, что жить без меня не могут, но, похоже, врут

Sergei

Конечно. Особенно моему рыжему котуСебастьяну🐱 и минипуделю Пьеру 🐶.😅

Никита Козлов 78Rus

За многих не скажу, но те, чьи машины ремонтировал, им точно становилось лучше.

Djenni Djenni L

Да! ))) Сначала делаю больно,под наркозом.потом им становиттся лучше и легче.))))

Людмила Евсеева

Врач? Преклоняю колени...

Djenni Djenni L

Спасибо! Нейрохирург🥀

Людмила Евсеева

Мое восхищение!

Людмила Евсеева

Благодарю!

Тр
Трофим

Я не представляю свою жизнь без этого.

Я на политические вопросы не отвечаю.

Та
Таня

Откуда я знаю! Главное чтобы никто не умер а то я очень впечатлительная!😁

Ольга

Не знаю становится ли лучше, но хорошее отношение к себе людей чувствую.

Сергей Марков

главное ... сделать так, что бы и в наше отсутствие никому плохо не было!!!

Владимир Забродин

В моём присутствии всем становится лучше. Вот даже вам стало веселее.