Dostal Googl

Когда мозгов нет-понятно ,что человек делает в интернете,но ,что он здесь делает если мозги, и не только по собственной оценке ,есть ?

Ответы
Галина Л

Отключается от реальности, от проблем и просто общается с незнакомыми людьми (с незнакомыми то легче,. они то тебя не знают )

Нина Лесько

Не знаю,к какой категории я отношусь, считаю, что людей с мозгами здесь хватает, просто развлекаются, думаю...

Татьяна

Затянуло...то бишь во всемирную паутину...как умных,так и безумных...а так же слабоумных и совсем безумных

Dostal Googl

Тех кто из последней части вашей цитаты ,куда больше,только что вышел из чата подобного -надо сходить умыться,а то всего забрызгал.

Алексей Батогов

Каждый ищет что-то своё. А любопытство свойственно даже животным. Прежде всего самцам.

Зоя Овосиенко

У меня авторская система расчётов на основе символов Шамбалы. Но, вообще-то, это небольшая часть (правда, наиболее востребованная сейчас) моего Реестра, который , в свою очередь - небольшая часть того, что мне до сих пор интересно делать...

Dostal Googl

Шамбола,шамбола,я на секунду только зашел к Вам на Mail,это что то из предсказаний,предвидений судьбы,перспектив и т.д.?

Алексей Батогов

Пожалуйста, не говорите ерунды. Вы даже не знаете, где находится Шамбала и вообще что это такое.

Dostal Googl

Милок,не люблю откровенно хамить,но визуально за подобную борзоту челюсти ломают. Ты, малахольный, еще мне лекции почитай по истории Непала и связи с нацизмом Германии. Курчатов прав -наличие диплома,еще не признак ума.

Алексей Батогов

А если без хамства?

Алина Р.

Интересно, а вы сами к первому , или ко второму варианту себя причисляете ...?

Dostal Googl

Похоже пора причислять к первым раз я здесь,отмазки и оправдания,тем более самому себе,всегда найдутся.

Марина Васильева

Есть интернет магазин, есть удаленная работа. Интересует? Пишите в личку.

Екатерина Витковская

Умный сюда заглядывает, чтобы подтвердить, что он действетельно умный

Jelizaveta Rakova

Вот в общении по интернету сказать трудно, имеются ли эти самые мозги.

Елена Донкова

Мозги есть, мотивации нет, куда приложить мозги и силы кроме Тырнета.

Dostal Googl

Чем же мотивирует интернет?ВИДИМОСТЬЮ значимости вроде-бы деятельности при нулевой энергозатратности. Сознанием лентяя,что его мнение ждет не дождется человечество? Милая,поинтересуйтесь хоть чуть-чуть что по этому поводу наворочали психологи.

Елена Донкова

Мы с Вами говорим об одном и том же разными словами. И оба, кстати, грешим тем, что заглядываем в Интернет... Пойду прогуляюсь с собакой...

Dostal Googl

Грехи у всего человечества одни и те же,только каждый индивидуум для своего персонального греха всегда найдет оправдание.,как минимум красивое для окружающих. Кстати,чаще гуляйте с собачкой,и не не позволяйте ей подглядывать как вы пользуетесь клавиатурой-мало ли,они сообразительные,возьмет и надумает приобщиться.

Елена Донкова

А знаете, собачка - хороший дружочек, но поговорить с ней не получается. А в Интернете порой встречаются интересные собеседники. Виртуальное общение хоть и суррогат, но часто случается, что общаясь с кем-либо, узнаешь что-то новое, хочется читать книги, смотреть фильмы...

Dostal Googl

Забыл кто сказал,но все новое,это хорошо забытое старое.И если не страдаешь провалами памяти,а тебе изо дня в день долбят по мозгам тысячелетними красивыми истинами,которые в реальной жизни оказываются пустым набором слов,просто устаёшь от этого поголовного лицемерия.

Linda Penner

Расслабляется,отвлекается от всяких забот,учится писать без ошибок

Мурад Реджепов

А спросите у себя. Наверняка Вы убеждены, что они (мозги) у Вас есть!

Елена Дубиняк

По моему просто отдыхает от умных мыслей общаясь с простым людом!!

Dostal Googl

Вы так ответили,словно Потанин зашел в цеховую курилку НорильскНикеля.

Елена Дубиняк

Ну вот как было, так и ответила. На работе блин умных хватает.

Dostal Googl

Аж рассмешили,ругаться к чему? Настроение ШВАХ или погода?Как там Благовещенск,к Китаю еще не присоединили.

Елена Дубиняк

Ну вы блин шутник!! Нет конечно. А вот с погодой ужас. До сих пор в курточках ходим. 😔

Dostal Googl

К сожалению не вижу что на картинке,провайдер блокирует изо.Да невезуха,в новостях тоже бубнят что Дальняк тонет.А у нас наоборот,3-й день за 30, может сейчас прольет,вроде бы затягивает.Спасаешься в 4-ех стенах,и то вон за ноутом в исподнем сидишь.Как говориться - человоку не угодить,жарко плохо,прохладно тоже плохо.

Елена L

Бывают люди, которым знание латыни не мешает все таки быть ослами.

Dostal Googl

/перефразирую Курчатова/ Образование ,еще не показатель ума.

Елена L

Это точно)

Марина Самардина

Иногда просто необходимо выслушать мнение незнакомого человека.

Dostal Googl

Забейте вопрос в поисковик,получите кучу цитат от великих умов,все новое-хорошо забытое старое,только с подгонкой под личную ситуацию.

Слава Саган

интернет, как яд. В малых дозах полезен, в больших приносит вред

Аля

грубо и неверно.,многие сидят здесь от тоски и одиночества

Раиса Надырова

Для себя отмечает - насколько работают мозги у задающего!

Dostal Googl

А ответить на глупый /по своему разумению /вопрос ,это наверное для повышения собственного IQ стоя перед зеркалом?

Валентина Яновская

Мозги есть у всех.Зависит от того насколько они серые.

Дмитрий Торлов

а вы здесь значит проездом...с жутко крутым вопросом)?

Дмитрий Торлов

держите ответочку...вы даже не забавны(

Dostal Googl

А Вы по нику даже и не девушка ,чтоб мне хотя бы захотелось быть забавным,мужчины в этом аспекте мне не интересны.

Дмитрий Торлов

слава богу....а то я в интерференции набирая окончания в словах мужские....както засомневался метросексуалена хренова,,,, когдаж до тебя дойде то....вместе с яйцами мозги профукало....метро сексуальное вы наше чмо?

Dostal Googl

\бурные аплодисменты\Не много потребовалось что бы дерьмо забурлило и всплыло. Только не воняй долго. Отл..

Дмитрий Торлов

ну прорвало...упс

Владимир Данилов

Переведите пожалуйста на китайский язык Ваш вопрос!