Владимир

Случалось ли кому то бывать на необычной свадьбе ? Я вот в 1987 году был свидетелем на свадьбе, которая началась в час ночи. Потому что из за плохой погоды невеста не смогла вовремя приехать. Большинство гостей не дождались,пошли спать и только самые стойкие любители выпить, да родня,дотерпели до начала.

Ответы
Татьяна Фоменко

Бывать не приходилось, но вот слышать слышала, как невеста не пришла на свадьбу, а гости погуляли на славу, не пропадать ведь добру (быка зарезали, водку выпили)..😅 😆 😁

Мила Ермишкина

А я была на свадьбе, где жениху было 86, а невесте 76, она сказала не хочу уходить в одиночестве...

Владимир

Ну, невеста то молодуха ещё была.

Таина Шутова

на безалкагольной во времена Горбачева и на национальной в Нальчике

Гелена Полховская

была на свадьбе у баптистов..необычно то,что без спиртного..

Владимир

Ужас. И много народу было ?

Гелена Полховская

да..челове 70 наверное

Виталий Устюжанин

А я был на свадьбе Свердловске ,которая началась в Час Дня .

Виталий Устюжанин

Мало живете

Владимир

В 6 часов вечера это не свадьба а просто свадебный вечер. Посидели 4 часа и спать все пошли. Это позор.

Виталий Устюжанин

Вам не навязывают мнение а то что так было и рестораны в СССР работали до 23

Владимир

Тем не менее так видимо делали куркули жадные, чтоб на спиртном и еде сэкономить. Нормальная свадьба должна в обед начинаться.

Виталий Устюжанин

Тогда таких Куркулей не было как теперь .

Елена Королева

А у нас невеста валилась в обмороки через каждые полчаса..

Владимир

беременая ?

Елена Королева

Нет, в царское время это было невозможно! Волновалась очень! Предвкушала...

Алина N

я была на свадьбах в Израиле. Очень необычные свадьбы.

Валентина Табакова

я была на двух необычных свадьбах

Ольга Шахова

невеста какая-то ненормальная

Владимир

Она хотела чтоб её в день свадьбы жених из дома родительского на виду у всех соседей в фате увёл а а этр было в другом городе и не получилось из за погоды все вовремя сделать.

Ольга Шахова

зачем?свадьба для соседей?

Владимир

Была уже засидевшаяся в девках дама.

Ольга Шахова

не понимаю таких

Владимир

Показать всем хотела что и её наконец взяли. Полная очень была.

Ольга Шахова

многим полные гнравятся

Владимир

Да уж конечно.

Мила Антюфеева

отличная свадьба

Клара Оразалиева

нет не случилось

Руфина

тааак..

Татьяна Алексеева

о о о

Людмила Сухая

нет