Никсвен

Кирпич утонул пьяный как стекло он не смог уплыть значит стало уж тёмно?

Ответы · страница 3
Гиви Гобечия

что за ересь

Никсвен

не прыгай в бассейн там ересь

Папин Друг

Ах поэзия....

Никсвен

я поэт во мне амлет. а ты друг в тебе лук

Наталья

Нефик пить

Наталья

Мешок с песком подолбить....надо тоже прицепить...говорят хорошо помогает

Никсвен

типа вместо груши боксерской : ?

Никсвен

я бы хотел себе такую чтоб выплескивать на нее негатив иногда прям не хватает . потому как сдерживаться вредно для здоровья . низя копить

Наталья

Можно мешок взять..насыпать песок..подвесить... и долби сколько будет сил..

Спартак Сазонов

ну и что ?

Никсвен

а то наливаай в ыпьем за кирпич 😄

Николай Верниковский

белка

Николай Верниковский

ты гений согласен.

Никсвен

мысли очень влияют на человека .

Николай Верниковский

это обработанная информация от чувств наших

Никсвен

да сигнал идет в мозг а из мозга на весь организи и самочувствие

Николай Верниковский

бывает хорошо и не очень

Владимир Гордон

Фигня

Никсвен

да что же это такое ? ерунда какая-то !

тт
татаева татаева

да

Никсвен

что можно сделать из одного кирпича

Э М И Л Ь

🙂

Э М И Л Ь

Почему-то представители каждой национальности - как в России, так и за рубежом - пытаются приписать себе "первородность" этого имени...Евреи считают его своим... Французы - своим... Татары и башкиры - тоже самое...Да русский я! - и это моё слово!!!

Никсвен

ладно лично я не пытаюсь привязывать ничего ! просто так у меня на уме это имя играет все . как из Такси кино чувака . звали . ..

Э М И Л Ь

Ну, был великий писатель - Эмиль Золя, великий революционный французский поэт - Эмиль, знаменитый артист советского цирка - Эмиль Кио... Могу так и перечислять до конца дня... )))))))

Никсвен

а еще есть Эмиль у моей сестры

Елена Стенина

😄

Елена Стенина

КТО ЖЕ ЕГО БЕДОЛАГУ НАПОИЛ?

Елена Стенина

ТАК НАПОИТЬ-ТО НАПОИЛИ... А ПОЧЕМУ ПЛАВАТЬ ЕГО НЕ НАУЧИЛИ? 😄

Никсвен

надо что-то реально наверно общать?

Илона Кощеева

😄

Никсвен

О нет там кирпич он тонет ! а я так пьян , что и указать на него не могу ) 😄