Ко
Космополит

Стебаться над эпидемией-не есть признак самообладания в любой обстановке.

Ответы
Ирина Зимина

Я скажу по-другому-это глупость, причём глупость несусветная. Вакцины нет. Лечат ме одном тыка. Одна надежда-крепкий иммунитет. Кто из тех, кто стебется, может похвастаться крепким здоровьем. У нас в поликлинику пришёл парень с температурой в районе 38градусов. На глазах у врачей температура начала подниматься. В течение суток он впал почти что в кому. Теперь лежит под аппаратом для вентиляции лёгких, и почти сам, в смысле организм, борется за свою жизнь. Кому ещё смешно!!!! А если это ваш ребёнок?!

Наталья Бондаренко

Это точно! Пока не клюнет!! У нас только начинаетсч. Полиция, прокуратура шерстят учреждения, магазины на предмет масок, перчаток. Хозяина магазина наказывают, если покупатель зашел без маски...в сельском магазине, где нет охранника, интересно, что тетка должна сделать...но штраф ей за енто обеспечен...нашли- таки источник обогащения😉

Св
Светлана_Светлана

Хе, я тут посмотрела сериалец, там студенты укакошили мужика с целью сокрытия расчленили и сожгли. Один ржал, другие ныли. Это все аффект.

Полина Семенова

Это они либо от слабоумия, либо от того, что эпидемия их не затронула. Не общайтесь на них

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения, это все очень серьезно, если весь мир на карантине.....

Александр Демидов

Мне тоже кажется, что это совсем неподходящий объект для шуток.

Владимир

Если ты боишься, то ты боишься не проблемы, а страха перед ней...

Ко
Космополит

И к чему?

Алешка Иванов

к тому,чтобы чего -то бояться и делать выводы,необходимо все точно и много знать.а так просто страх!

Ко
Космополит

Стёб-насмешка,глумление,унижение.

Алешка Иванов

каждому свое!не важно как ты,главное конечный результат!

Ко
Космополит

И к чему?Хотя всё ясно.

Алешка Иванов

что то испытали на нас и все!выживет сильнейший!

Лариса Деменева

Это от эгоизма, страха и понимания собственной обесценности

Бо
Бока

это чёрный юмор. имеет место в жизни. а что, скулить теперь?

Лара Ларина

Человек защищается юмором...но меру знать нужно!☝️🤓

Алексей Калиниченко

Когда коту делать нечего...😜😁😉😎

Татьяна Морозова

стебайтесь сколько влезет, пока жареный ....не клюнет..))

Господин Дроссельмейер

Верно. Вот стебаться в любой обстановке - признак.

Людмила

Ну...уу затянулось все это....люди и пошли в разнос

Т@
Т@Ня

это признак повышенной тревожности

Владимир Панов

Шутить можно в любой обстановке

Dmitriy Tancerev

Можно расценивать по разному

Любовь Золотарева

Представляю Вас президентом!

Ал
Александра

Это можно...когда есть люфты)

Газу Бензин

есть признак самообладания

Ко
Космополит

Википедия.Стёб-насмешка,унижение,глумление.Так что для тебя не херня?

Газу Бензин

Стеб термин не привязан к трупам,идиот...это общее для всего понятие...дебил,блин

Ко
Космополит

Дурак,тебе легче жить.Не к трупам.Но к больным.

Газу Бензин

Дурачок,я всего лишь сказпл,что хрен зпбил на вирус...все...людей вообще не имел ввиду...это ты придурок их мне повешал

Ко
Космополит

Но это и тебе относится.Ты тоже болен.Всю жизнь.