Doc.

Любителям Сочи. Узнайте куда сбрасываются воды из канализации... Приятного отдыха россиянцы))

Ответы
Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Да везде канализацию сбрасывают в море. Важно - насколько далеко от берега.

Леди Мила

Я ????""" Да везде канализацию сбрасывают в море """ Твои слова, убогая?

Лариса

Ваше "коридорное" мышление изумляет! Возможно,в вашем городе канализация,после очистки поступает в водопровод... Из-за этого так туго соображаете.

Леди Мила

Это называется с больной головы на здоровую! Прав был ДОС, не стоит мне отпускаться до уровня идиотки.

Doc.

+ С Новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Конечно! Кругом идиотки! Одна вы - в белом. Это психическое заболевание. Мания величия.

Николай Дубинин

Ну кто же этого не знает , конечно в помойную яму - в море .

Стас Васильев

примерно туда, куда чпокаются гендерные европеяйцы.......

Светлана Войцеховская

Во всем мире канализационные стоки сливают в море.

Doc.

🤦‍♂️

Сергей Остёрский

А куда еще-то? Труба заводится на некоторое расстояние от берега, сам видел, проплывая на судне через такое место. Там куча медуз и муть.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Док. Вы, как всегда, добры и позитивны.)

Галина

Не знаю кто любит Сочи,там всегда была помойка

Владимир С

О своих местах гавновыброса осведомлены?

Таня Соболева

"россиянцы"... звучит как "засранцы"...

Doc.

Именно.

Св
Светлана

а утебя деньги есть поехать в сочи

Doc.

В смысле, на лечение потом?🤢

Св
Светлана

конечно нет

Doc.

Я, не враг себе.

Владимир Ментовский

О,румын Гандонеску очнулось..

Юл
Юля

А в Германии куда сливают?

Doc.

https://gavailer.livejournal.com/338751.html

Юл
Юля

А теперь такую же инфу скинь про наше очистительное сооружение

Doc.

Нет их.

Юл
Юля

Ну вот

Одинокий Странник

В море. Все гавно в море

Doc.

Елена)

В мировой океан так же )

Людмила

д=туда же куда и на ЮБК

Doc.

ЮБК? Южный берег крыма?

Людмила

да.Все побережье залито фекалиями

Doc.

Нормальный чел. там отдыхать - не будет.

Людмила

и чем больше вступает в права цивилизация,тем больше помоев в море. Удивляет другой.Что Путин нашел в Крыму кроме как военной базы, которая тоже там не годиться т.к. нет вод. Есть предположение что он свихнулся. Именно помешательство толкнуло его на постройку моста, который теперь уже в Крыму засрал и воздух сплошным потоком машин. Вот и получается, что сливаемые потоки с жилых секторов в море+сливы с машин, выхлопные газы, испытание рает с ядерными боеголовками на полигонах в Крыму,изготовление самого ядовитого в мире ракетного топлива в Армянске,от которого люди Армянска стали болеть раком опровергают заявленное Путина,что он пришел спасать крымчан от бандер, которые принесли в Крым экологически чистые продукты питания: масло, сыры, свежие и без пестицидов фрукты и овощи, чистую воду и чистый воздух.

Doc.

Да пиздец... No comments...

Людмила

☹️

Ви
Виктория

Все знают что в море

Doc.

🤦‍♂️

Ел
Елена

В море куда ,же еще

Се
Семён

И тебе не кашлять.

Леди Мила

Конечно в море

Любовь Алексеева

В море?