Ирина Полесская

500 дней с начала СВО.. 80 % украинских семей потеряли родных По данным ООН в ходе войны в Украине погибли около тысячи детей..Путин, дети тоже нацисты ? Оставшиеся в живых люди живут без света, без водоснабжения, без канализации, взрослые---без работы, дети---без образования.Четверть жителей Украины---на грани нищеты ! Если сложить ряды могил в РФ и в Украине,, то они тянутся на многие тысячи километров. И в России, и на Украине слезы текут реками ! Вот цитата Громыко : " Лучше 10 000 дней переговоров, чем один день войны "..Путин, в тебе осталось что-то человеческое ???

Ответы
Ал
Алсу

Звали их на переговоры, приезжали, ждали и не раз, вроде, договорились, даже подписали соглашения, а как оказалось, им не переговоры нужны были и соглашения, а время для военной подготовки. Посмотрите выступление Меркель, она довольно ясно озвучила всю ситуацию с этими переговорами и соглашениями.

Ал
Алсу

И судя по всему, именно такие, как вы приблизят её неизбежность.)

Ирина Полесская

Так я же---против ТУПИЦЫ Путина, а значит---против ядерной войны !!!

Ал
Алсу

Нет, вы против России и русских.) Будет другой и он для вас будет тупым, у таких несчастных умников всегда кто-то виноват и все кругом тупые.)

Ирина Полесская

Уже только ОДНА откровенная заявка Путина, что в случае поражения России на Украине, РФ применит ядерное оружие., свидетельствует о потрясающей ПОДЛОСТИ и ТУПОСТИ этого недоумка. Вот что опубликовал рос. ученый Александров о результатах ядерного взрыва. Полная тьма и лютый мороз в течение года. Очищение планеты--- только через 150 лет.

Ал
Алсу

Ваши заявления, смотрю, тоже большим умом не отличаются. Можно до бесконечности сотрясать воздух, реальность от этого не изменится. Всего доброго, Ирина.)

Остап Бендер

путин диктатор последний в мире и будет уничтожен ЗСУ. Никакое это не сво а полномасштабная война в Украине котора длится 2 года. Кроме путина ответят и все его подельники. Это даже не обсуждается. Спрашивать что у него там осталось нет смысла. Его нужно просто уничтожить как тварь подонашную

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , пожалуйста. А вот были же переговоры в Минске , про которые Меркель сказала , что они ( запад) намеренно их не выполняли , специально затягивали их , чтобы лучше подготовиться к войне с Россией! Прям второй "Пакт" .

Вечность

Ролик есть на ютубе две дефки бегают по рынку Киева и спрашивают нужны ли переговоры и все отвечают Нет будем воевать до конца короче все выбрали смерть самый простой выход из СВО

Ирина Полесская

Я понимаю украинцев. РФ захватила украинские территории. Ни один патриот своей страны Украины не может с этим согласиться !

Вечность

Суть не в захвате земель, пример вам скажем я ваш сосед и рядом тоже ваш сосед, а с другой стороны у меня земля которая смотрит на вас и я её продаю не вам а вашему врагу и какие ваши тогда действия будут если вас облодат со всех сторон, это я, к тому что если соседи но не любите например вы меня так не любите зачем подсерать таким действием что это даст только больше масла в огонь вот и результат, а коли речь зашла так то вот смотрите в Украине русских ненавидят а украинцев живущих в России никто не тераризирует вот и ответ кто в жизни нацист и к чему стремиться а то что гибнут люди это вина тех кто отдаёт приказы Любой, конфликт можно решить только сев за стол не включая амбиции

Ма
Марк

Ну, какая вы бестолковая!Это же и есть настоящая цель путлера.СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ УКРАИНУ.И поставить табличку "теперь всё это россия"

Ли
Лия

а у тех кто идет добровольцем убивать нацистов и бандеровцев, которых и в глаза то не видел, осталось что то человеческое?

Добрый Дед

А сколько людей погибнет за эти 25 лет? Путин честно старался договорится 3000 дней, а его обманули. Больше не верим.

Чио-Чио-Сан

Почему, кроме СССР, никто не осуждал нациста-Гитлера? Вся Европа падала на колени перед ним или кричала "Хайл".

«Луиzа Каzaти»

Задайся вопросом, убогая, зачем Донбасс бомбили? Это же их территория, их люди.
Дура тупоголовая.

Сх
Схимонах

Тетка Зеля орет что потерь нет успех по всем фронтам а ты несешь какую то чушь про 80%...акстись

До Элвиса Не Было Ничего

Смешно... На украине принят закон запрещающей переговоры.... Но виноват Путин.... Что с вами

Николай Верниковский

так он и не общается ни с кем. единицы докладчиков и охрана. и правда его не интересует.

Ирина Полесская

Это УЖАСНО ! Почему россияне молчат ???

Ирина Полесская

Вот--вот будут выборы президента РФ ! Голосовать за Путина---это голосовать за убийства детей !!!

Бо
Бока

Вам, тварям, надо ковровую бомбардировку устроить, как америкосы в Дрездене сделали

Елена Стратийчук

Верно, Бока! Еще все впереди, однозначно

Qqqq Qqqqq

ага особенно когда по своим лупасят, вот и сейчас по городку ударили ВСУ, молодцы

Михаил Цветаев

🖼 На Украине всё как всегда...🤷‍♂️👆

Igor Fedaev

Хохлы на переговорах самолётики из бумаги крутили , толку с этих переговоров !

Бы
Бывает!

Полесская езжайте в Европу и Америку. Там хохлов любят ценят и ждут!

Ка-Валерчик Гузенко

Я так понимаю свою корзину варенья и бочку печенья , не выдали))......((

Сергей Николаевич

Так..хохлы завыли... ничего пусть терпят..Донбасс тоже терпел...

Николай

Так почему Зеля даже принял закон запрещающий переговоры?