Ил
Ильгам

Живой человек боится смерти, а я не боюсь. Означает ли это что я мёртвый? Я думаю да, в каком то смысле... Хотя не совсем так: просто я думаю что даже смерть надо заслужить. Ведь тебя никто не убьёт просто так. А ты что заслуживаешь?

Ответы
А*
Антон ***************

Мы все уже мертвы, это просто шутка времени... И воспроизведение до того как...

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

А*
Антон ***************

Поймёшь потом когда узнаешь

Ил
Ильгам

Уже знаю, но не хочется верить

А*
Антон ***************

Тогда ой

Ил
Ильгам

Упс

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет...

Евгений Бриг-Снежин

🖼покоя и уединения ..........

Ил
Ильгам

🤝🙏

Евгений Бриг-Снежин

🖼псы и коты .. умнее нас

Ил
Ильгам

Люди вместо собак и котов начали лаять и кусаться

Евгений Бриг-Снежин

ага...... и 🖼 зло - так больно ...... я полюбил псов и котов- спят и жрут и не ворчат .........

Ил
Ильгам

👍🤝😊