Кр
Красавчик

Основы русского мира, это показуха и позоруха?

–4
Ответы
Ви
Виолетта

Видимо нет доступа к российскому телевидению, к русской литературе. к русской культуре... но отрадно, что человек задумался над богатейшим капиталом русского мира😀

Ви
Виолетта

А как осуществишь мечту?

Кр
Красавчик

Не придумал ещё.

Ви
Виолетта

Приземлись, найди хорошее общение😀

Кр
Красавчик

Хорошее, это обсуждать цвет трусов, носков, кто кого не любит и т.п.?

Ви
Виолетта

Понимаю, я тоже в таких диалогах не участвую😀 Да и вопросы такие мне не встречались. Больше оверности, любви, политике и т.д.

Ин
Инга

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Ин
Инга

Не я же ))

Кр
Красавчик

Ну ел медвежатину не скрываю

Ин
Инга

Вот откуда ноги растут))Понравилась? Мне нет..

Кр
Красавчик

Нормальное мясо.

Ев
Ева

это крах показухи.. маски сорваны.. но народ категорически не хочет этого признавать.. ибо пока еще глух и слеп..

Кр
Красавчик

Тому же да, но не всем. Думаешь дураков меньше станет и жопализов? Есть такой исторический пример Лысенко и бля с головы фамилия выскочила, о Вавилов. Так Лысенко приложил все усилия, чтоб Вавилов в лагеря уехал и не мешал ему из одуванчиков каучук делать. Просто пример

Ев
Ева

"Белые одежды" читали?

Кр
Красавчик

О чём?

Ев
Ева

это роман Дудинцева.. как раз про лысенковщину и генетику, что под запретом была

Кр
Красавчик

Смотрел фильм. Мне повезло больше у меня дядька работал в сельхоз управлении рассказывал об этом.

Луиза Котельникова

Читайте вдумчиво классиков)) Мёртвые души в каждом государстве есть Золя и Бальзак Разве не таких показывали?

Кр
Красавчик

Мне б на вас посмотреть и себя не показать.

Луиза Котельникова

Ну фото реальное а вы по речи лет тридцати)) не более

Луиза Котельникова

Фи Монструс какой Ангелочек чертовский))

Кр
Красавчик

Ага

Далеко Не Идеал...увы(

В истории немало выдающихся людей. В жизни не встречала. Или достаточно мало

Al
Ali

..головоломка .. есть просто несчастное человечество

Кр
Красавчик

Эволюционный процесс. Обезьяна тоже не сразу палку взяла. Чем и интересен данный период.

Al
Ali

нет, палку она взяла сразу, чтоб от ..Феди отбиваться

Виктор

У кого что внутри тот то и видит.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Старый дед прёт против России?)))

Татьяна Тышкевич

А она есть? Или просто метафора.

Кр
Красавчик

Так мы на минуточку, чтоб только пожрать

Татьяна Тышкевич

Что-то вы задержались в моей стране. 🤭. О какой минуточке может идти речь!!! 😁

Кр
Красавчик

Я ещё не выходил. Не знаю кто у вас там шастает. Ааа, другим значит заходи пожалуйста, а мне ноги вытерайте

Татьяна Тышкевич

Так нефиг с оружием переться. Пока.

Кр
Красавчик

Какое оружие. Это спортивный снаряд. Я может спортсмен

Дмитрий Табунов

Нет такой буквы в этом слове. (с)

Ко
Константин

Не русский мир а российский мир.

Дмитрий Табунов

Тут некоторые с российского мира до поры до времени очень некисло кормились.

Ко
Константин

Некоторые :)) Вся Европа и ещё пол мира кормились

Иван Никифоров

Показуха с целью позорухи...

Кр
Красавчик

Показуха с целью обрести доверие, пыль в глаза. А позоруха как результат сказанного, сделанного, обещанного.

Иван Никифоров

Ну да

Кр
Красавчик

Сказать и сделать, это целая пропасть

Иван Никифоров

Он только языком болтает 23 года. А в реальности вообще нечего на пользу России не делал..

Кр
Красавчик

Я тоже не видел. У нас космодром когда строили обещали и рабочие места и новые перспективы. Нету. Начали завод строить газовый и опять, и газ, и рабочие места и перспективы. Хер. ГЭС-ми природу уничтожили, а котельные и ТЭЦ как были так и стоят, топят. Все врут

Иван Никифоров

Они гады для себя живут только, а не для народа..

Се
Семён

Кушай борш и пий горилку.

Любовь Золотарева

Федя в своем репертуаре.

Кр
Красавчик

Так и вы

Любовь Золотарева

Репертуары разные.

Кр
Красавчик

Не вижу.

М(
Милочка (*)

Язык вырвать с мозгом.

Кр
Красавчик

Конечно

М(
Милочка (*)

Твои)

Дмитрий Каракозиди

Толи дело в Америке.

Бо
Борис

Федя, А Ты---монгол??

Бо
Борис

А я-Найман! Мы Не родня?

Кр
Красавчик

Нет

Бо
Борис

БисмилллА!!!!

Кр
Красавчик

Не понимай

Бо
Борис

Учи Кат!

Кр
Красавчик

Хорошо

Nikola Mahkov

-несогласен!--

Кр
Красавчик

РФ как расшифровывается? И какое производное от первого слова? Сколько форм? Русная подходит?

Ко
Константин

🎾🎾🎾 РФ - Российская Федерация - производное слово: Россия - значит россияне. Не путай межу собой слова: Россиянин и русский эта совершенно разное значение. 👉👉👉 Просто ты должен понимать. Что ты выглядишь безграмотно в данной ситуации.

Кр
Красавчик

Иноземец сколько сделает ошибок в произношении? Ну, чтоб придумать обидное слово, сравнение?

Ко
Константин

И иноземец со временем поумнеет. В этом ничего страшного нету. Вот в моду вошло новое слово: Графины. Так всех россиян стали называть. Типа бухать любят.

Кр
Красавчик

Это уже другая будет история

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как и у всех

Кр
Красавчик

Ага. У вас такая позорная бытовая техника от иноземного производителя.

Ольга

Старичок Федя, ты болен?

Кр
Красавчик

Я знаю

Ольга

Ну тогда не мели всякую хрень,

Кр
Красавчик

Я спрашиваю

Ольга

А что спрашиваешь? живешь не в России? Нормальные, работающие люди сейчас живут неплохо. А вот кто не работает - тот не ест.

Кр
Красавчик

Ясно

Неукротимая Королева

Тыф идиот?

Кр
Красавчик

Как и вся страна

Неукротимая Королева

Именно ты илиот который не хера не понимает что в действительности происходит.

Кр
Красавчик

Ага. Что происходит?

Неукротимая Королева

Уничтожение дураков типа тиебя.

Кр
Красавчик

Вы умные почему язвки в жопу запхали? Слов не знаете, чтоб объяснить?

Неукротимая Королева

Что ты там городишь дятел ты фанерный.

Кр
Красавчик

Какая люблю дураков😂😂😂👍