Галина Капитанова

Я понимаю : сейчас очень Важно некоторым доказать своё Превосходство, возможности, силу и пр.ЛЮБОЙ ценой!!! и вот этот чемпионат по футболу!.......А не слишком дорогой ценой заплатим мы за эту показуху??????.......я как раз о людях, далёких от футбола,и их детях, --- тех самых, которых подставляют неизбежномуи роковому на таких вот событиях ???????Вопрос : НЕУЖЕЛИ У НАС, ОСОБЕННО СЕЙЧАС, ВСЁ ТАК ЧУДЕСНО -- СПОКОЙНО -- РАСЧУДЕСНО , ЧТО НАМ НАДО БЫЛО ЗАДУМАТЬ И ОСУЩЕСТВИТЬ ТАКОЕ????

Ответы
Вера Сергеевна

Галина ,это тоже мои и Ваши мысли воедино ....Но обстановка по отношению к России требует видимо таких решений . Возможно последующие годы "глобальность" станет иной ,более близкой к нашим внутренним потребностям Да и спорт оставлять в загоне нельзя .Так ? Сочинские затраты наверное всё уже окупили ?!

Галина Капитанова

Всё так, Вера Сергеевна, Вы совершенно правы,....Но у меня внутреннее напряжение не проходит!.....

Вера Сергеевна

Галина ! А сейчас ,глядя на течение чемпионата ,прошли те ощущения ? Мир познает нашу Россию ,нас ,такие какие мы есть на самом деле .Иногда слезы навертываются на глаза ! Футбол сплачивает нас ,это есть проявление полузабытого прошлого патриотизма ...Но факт ,что за все в жизни чем-то надо платить .Как настроение ,Галина ?

Галина Капитанова

Спасибо!!! Мы всем и всё про себя рассказали -- показали.........Хорошо, --- Бог миловал от всяких потрясений! А что до англичан, то их сразу поставиди на место! Я очень болела за наших, как никогда в жизни.....Писала Вам об отравлении, сейчас восстанавливаюсь.

Вера Сергеевна

Сейчас только прочла об отравлении .И как Вас угораздило ?Чемпионат смотрела ,болела ,"орала" ,пугая свою кысаньку !.Помните ,у Эльдара Рязанова есть сборник" У природы нет плохой погоды ": " Время оказалось не уютное ,А страна-хвастунья первый сорт..."Но сегодня скромничать нельзя ,обложили нас со всех сторон ..то Скрипали ,то еще масса невразумений ...Но они нашего характера не знают !

Вера Сергеевна

На днях прочла ,что доход от чемпионата по футболу баснословен ,но сумма какая и где та статья не помню Ладно Получили ,а куда она пошла ? Как жизнь ,как музыка звучит ?А может и не до неё?

Людмила Канивец

У нас все нормально !Только в сказках есть чудесные страны и чудесные времена!Что такое страшное может произойти с людьми и их детьми?! Зачем паниковать и истерить ?!

Галина Капитанова

Ой ёй ёй!!! Это ужасно!!! Хай им чорт, падлюкам!!! Бог их накажэ!

Галина Капитанова

Сочувствую всей душой!!! Никто и никогда из нас не мог бы поверить, что на родной нашей Нэньке Вкраине будет процветать фашизм и брат воевать против брата!...как эе это страшно!!!Господи, Помилуй!!! Аминь.

Людмила Канивец

Нам только и остается, что молиться !

Галина Капитанова

Да, будем молитбся о них!!!

Борис Гольдберг

Галя!! Полностью разделяю Ваше мнение. Поддерживаю!!!! Прав был старик Хотабыч, когда говорил о футболистах.

Галина Капитанова

Спасибо, Борис, за поддержку! и чем ближе, -- тем больще наши СМИ раздувают и нагнетают!...Тому пример -- 1- й Т/канал. А какие деньжищи в это во всё вложены!!!

Галина Капитанова

Спасибо, Борис, за поддержку! и чем ближе, -- тем больще наши СМИ раздувают и нагнетают!...Тому пример -- 1- й Т/канал. А какие деньжищи в это во всё вложены!!!

Борис Гольдберг

Нынешние СМИ, только этим и занимаются. По моему, это лохотрон в массовом масштабе.

Галина Капитанова

Дело в том, и в этом моя печаль, что мы здесь как в ловушке! А метро -- излюбленное место террористов!.....К сож., поимеров много.

Борис Гольдберг

Кроме метро, есть еще огромное количество мест, где можно творить всякие гадости.

Галина Капитанова

Конечно, но метро -- страшная ловушка!..

Игорь Ширкин

Мне кажется, что вы всё хорошо понимаете, для чего этот всё делается. Просто ищите каких то уточнений.

Галина Капитанова

Да нет, это я писала до чемпионата, когда англичане нагнетали обстановку!....конечно, я всё понимаю, -- для чего всё это делается, это так Очевидно...

Игорь Ширкин

Мы всё равно победили, независимо от того какое место займём. Если вы хоть немного владеете английским языком и посещаете англоязычные сайты, то вы знаете что они там писали перед чемпионатом Я , конечно, не врач, но даже я смогу им поставить диагноз. Нормальный человек, в здравом уме и твёрдой памяти не буде писать, что в России прилюдно на площадях публично насилую детей. Россия страна пидофилов. В Россию ездить с детьми нельзя очень опасно., украдут. Однако, это не самое мерзкое, что пишут о нас на Западе. На красной площади в Москве пасутся медведи. Сейчас многие иностранцы побывали в Москве и увидали, что никакие медведи не пасутся. и многое, что пишет их пропаганда, неправда.

Галина Капитанова

Да, и это очень важно!..

Ти
Тимуровец

У меня уже очень давно появилось отвращение к спорту. Это праздник для богатых за счёт народа.

Галина Капитанова

Так и есть!

Winolis Класицкий

ни когда на дух не выносил тех кому надо было показывать или доказывать своё превосходство

Галина Капитанова

Это правильно! но это не от бодьшого ума : умный человек не индюк , -- он никогда не хвастается, не задаётся!!!

Winolis Класицкий

есть и дятлы

Александр Белоусов

Тут хотя бы наши в чемпионате по учавствуют а то давно не играли

Галина Капитанова

Ну если так!....

Михаил Редюхин

Солидарен . Лучше эти деньги отдать бедствующим и детям

Галина Капитанова

Конечно!!! Благодарю за Понимание.

Владимир Ракивненко

Почему сердитая, Галина? Сердце - береги... )))

Галина Капитанова

О, Господи! Что же случилось с тобой, моя радость?...

Владимир Ракивненко

Да чего-то в реанимацию доставили... Там я понял - что жить надо... потом -в кардиологию... Очухался. ))

Галина Капитанова

Сердце, да, -- это я хорошо понимаю! И в реанимации тоже побывала 1,5 г. назад.Очень РАДА, что " очухался ".БЕРЕГИ СЕБЯ !!!Обнимаю :*)))

Владимир Ракивненко

Целую, до встречи, Галина! ))

Галина Капитанова

До встречи!!!

Зоя Овосиенко

Первоначально он не нёс в себе угрозы.

Галина Капитанова

Я сама уже стараюсь настраиваться на то, что всё будет хорошо!!!

Николай Дубинин

...не о том вы расстраиваеьесь ...не о том.

Галина Капитанова

Понимаю, но тут такую шумиху подняли, --- поневоле испугаешься!!!

Nikola Mahkov

такова политика--ПРАВИТЕЛЬСТВА!..