Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чем мужчина отличается от мужика??????????????

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Мужик, это хозяин, дом, семья, он все содержит и контролирует, а мужчина просто половой признак М и Ж. ИМХО

Мария Я

Интересный вывод🤣А для меня мужик это не отесанный, грубый мужлан.... Грязный к тому же. А Мужчина это сила, достоинство, и порядочность.

Константин Саратовцев

Вот тот-то и оно. Моя жена живет с мужиком...Несчастная... Сегодня у нее День рождения,🖼 67.

Константин Саратовцев

А то что Вы описали, это бомж. К мужику отношения не имеет.

Мария Я

Ваша жена изумительна! С днём рождения её, и счастья Вам🤗А я описала свою точку зрения...

Константин Саратовцев

У каждого свое зрение и мнение. А с женой? Это наш ОБЩИЙ выбор.

Ольга Матыцина

Мужик-он простой,работящий в смысле руками может сделать что-то.Мужчина-он более воспитан.Я так понимаю.

Ольга Матыцина

2 в одном,чтобы и что-то делал и воспитан .

Лю
Людмила

А какая разница, раньше на Руси были мужики и бабы, в этом нет ничего зазорного. Какие мы все нежные стали

Изя Поцман

Мужик: он, по определению, в бороде... в лаптях с онучами... и за плугом ходит... А мужчина - это просто пол...

Тамара Власова

В моем понятии мужчина- элегантен,вежлив,не позволит бранной речи и т.д...а мужик,он и есть мужик

Valentina Pakshina

Тем, что следит за своим внешним видом, своей речью. Умеет владеть своими эмоциям и мимикой...

Ольга Макеева

У мужчины более развита интеллектуальная составляющая, а у мужика физическая составляющая.

Алексей Юрьев

Мужчина состоит из мужа и чина. А мужик -это в лаптях, и с посохом, с которым он ищет правду.

Ду
Дульсинея

ничем, каждый мужчина, как настоящий мужик должен защищать своих и Родину для своих.

ДА
Денис Алексеевич

Я вот не понимаю, с чего вдруг у вас такой вот выброс лавы?)

ДА
Денис Алексеевич

по сути ничего конкретного не сказал, а вы успели всё в ответ, в том числе и оскорбить

ДА
Денис Алексеевич

В чём абсурд вообще? Когда я успел задолжать?) И кому?)

ДА
Денис Алексеевич

я должен только своей матери, разве что

Ду
Дульсинея

Ну что вы, не принимайте на свой счёт, я вообще и совершенно без злобы, поверьте. Просто много вопросов таких от молодых людей, они реально не понимают...девушки зачем выходить замуж, зачем рожать детей, парни так же никому ничего. Я просто пытаюсь объяснить коротко и доходчиво, не разводя полемики . Извините, если обидела)

Сергей Богданов

Ну мужчина слегка пьян и выбрит до синевы, а мужик слегка выбрит и пьян до синевы....

Евген

Оба от слова муж .,кстати , мужлан тоже от слова муж...., посмотри в словаре...там есть

Вера Сергеевна-V

Крепостью по всем параметрам ) Мужик -это и комплимент ,но бывает и уничтожение ))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни чем. Одно и тоже название особи мужского пола. Применяется в разных случаях.

~E
~ Eva Lansca ~

Мужик презирает женщин за свою зависимость от них. А мужчина уважает женщин.

Олеся Закутайло

Мужик это человек который много говорит , но мало делает ( силу применяет ).

Ел
Елена

Мужчина, это муж. пол., человек... .. А мужик, за ним же как за каменной стеной

ДА
Денис Алексеевич

В этом и различие. Мужчина делает так как считает нужным, а мужик - это терпила, который пашет ради бабы, зачастую вопреки своим интересам и желаниям, делая гордый вид и считая себя "хозяином в семье"

Ел
Елена

Какие то странные у вас рассуждения

Елена Ковалева

практически ничем а вам зачем это вы ж элита вам все на блюце и в ядиком

Анатолий Грачёв

Мужчина - это муж чина. То есть как минимум: колледжский регистратор.

Любовь З.

Мужчина не позволит себе выражаться плохо при женщине, мужик да☹️

Любовь З.

Логика в том что ты защищаешь своё эго, мужчина промолчит и его оценят

ДА
Денис Алексеевич

его не оценят, а просто не обратят внимания))

Любовь З.

Не правда... Мужчину видно сразу и они на розхват, мужиков полно и никому не нужных)

ДА
Денис Алексеевич

ну да) Только ли нужно ЕМУ быть расхватанным?)

ДА
Денис Алексеевич

Вот как раз многие женщины не то, что обожают, а СЧИТАЮТ, что они на расхват))

Роман Смирнов

зарплатой ! это только женщины оценивают . нам не надо 🖼