Ян Удалый

Назначение Чубайса спецпредставителем президента,это повышение?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Внук подходит к деду: — Дедушка, а что такое "ротация кадров"? Дед: — Сейчас покажу. Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве. Дед: — Вот видишь, каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а по сути ничего не поменялось!

Валентина Рязанова

Конечно и не менее денежная . Вот проводили бы траншеи копать, многие может и посочувствовали.

Гр
Григорий

Это вывод из под огня .так же сделали с Сердюковым , а до этого -Зурабовым .

Ян Удалый

Я кстати тоже подумал про Сердюкова .

Владимир Забродин

Смотря сколько денег ему будут приносить на новом месте.

Пан Стефа́н

Нет. Его очень вежливо отстранили от всех важных дел.

Владимир

Это вывод его из под удара. Люди хотят его посадить

Ян Удалый

А почему именно сейчас ??Разве люди не хотели его посадить последние лет 20??

Владимир

Потому что сейчас Путя ослабел, и уже не может толком его защитить. Кореша своего.

Татьяна Морозова

возможно это начало конца приватизации Чубайса...)

Ол
Ольга

рыжий толик мало украл....не хватает, блин..............

Св
Светлана_Светлана

Это тихая гавань на пенсии. Будет до 80 лет сидеть

Валерик

Нанолопатку ему в руки и копать нанотраншики👍

Николай Дубинин

Нет , просто остался при прежней зарплате .

Галина Пухова(Щинова)

ДУМАЮ ДА А ТАМ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ

Станислав Бондаренко

Это прикрытие шайки у власти..................

Виктор Федин

🖼

Наталья Шик

Явное. А мы то думали...

Ду
Дульсинея

необобранный ресурс)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А САМ КАК ДУМАЕШЬ ? )))

На
Наблюдатель

этто вежливое--пшёл!!

Вл
Владимир

хуйней занимаются..

Владимир Н

Да! Выше некуда.