Валентин Чистяков

что за устройство РАСИВЕР; и его назначение!?

Ответы
Валентина Гончаренко

Валентин, ну у Вас и вопросики с утра пораньше… 😊😊😊😊😊😊😊😊

Валентин Чистяков

а что тут странного!? отвечайте если знаете ;или проходим мимо!

Валентина Гончаренко

Продим мимо

Валентин Чистяков

правильно поступаете ;или узнайте ответ и всё!!!!!!!!!!

Валентина Гончаренко

Ресивер — приёмник

Валентин Чистяков

и не он!

Валентина Гончаренко

Больше в Гугле ничего нет… Могу только догадываться, что это связано с кораблями или самолётами… По моему в фильме « Экипаж» звучало это слово…

Лариса

РЕсивер. Девайс, отменяющий провода.

Людмила Козырь

знаю рессивер , а расивер не знаю

Валентин Чистяков

и что это!?

Людмила Козырь

AV-ресивер — это несколько приборов в одном: усилитель мощности (который заставляет играть колонки), тюнер, коммутатор сигналов и процессор пространственного звучания. Для чего нужен ресивер? Этот девайс нужен для соединения всех устройств домашнего кинотеатра в одну единую систему. Основная задача ресивера заключается в преобразовании входящих сигналов и моментальное перенаправление на систему видеоотображения (телевизор) и на акустическую систему. AV-ресивер коммутирует видеосигналы, идущие с различных источников. Это очень удобно, так как исключается необходимость протягивания множества кабелей.

Автор: Лера Грозная
Источник: https://shkolazhizni.ru/computers/articles/55102/
© Shkolazhizni.ru

Шагарьян Хайретдинов

ресивер. загляни в википедию

Валентин Чистяков

знаю!!!!!!!!!!!! в отличии от ВАС!!!!!!!!!!!!!!

Телефонист Вася.а

РЕсивер-усилитель звука.

Валентин Чистяков

и он!!!!!!

Владимир Новиков

может рессивер

Валентин Чистяков

и такие есть; и другое!назначения разные!

Владимир Новиков

не сталкивался

Татьяна Маркеева

радиоприемник.

Валентин Чистяков

и он! но не то!