Сергей Мамедов

Смерть - единственная награда за жизнь.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей.
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и оно нам противно. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

Сергей Мамедов

Да будет так.Аминь.

Михаил Гехт

Не награда, а выходное пособие. А награды лучше получать во время, а не по завершшении

Влади Мир

Смерть соединенная со знанием порождает неимоверное могущество...

Alisa Warshavsky

До нее, еще дойти надо... И, желательно, своими ногами...

Алиса Лиса

Жизнь единственная награда за рождение!

Луиза

Нет, награда - познание себя и опыт души

..

Неверное у мусульман так.

Сергей Мамедов

Я не мусульманин

..

Почему Мамедов? Атеист?

Сергей Мамедов

Нет,я христианин.

Роман Смирнов

дай шанс другим пожить

Сергей Мамедов

А я то тут при чём?

Нурия Шагабиева

Это скорее итог жизни.

Чио-Чио-Сан

Скорее-наказание

Ол
Ольга

что ж так мрачно?

Сергей Мамедов

Мрачно?А что вы получите в награду за свою жизнь?

Жомарт

Да будет так..

Кот Кот

Этто врядли

Nikola Mahkov

😭