Я Рисую Осень

кому-то это надо... если интересно, можете прочитать в комменте, здесь не помещается)

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В каком коменте?

Я Рисую Осень

лайки, пожалуйста! просит девушка. она запостила свою фотку. ну фотка как фотка. и девушку я не знаю. но мне трудно, что ли, один раз кнопочку нажать. кликнуть. потому что девушке очень нужны эти лайки. девушке, быть может, грустно... оставил любимый, гречка на плите сгорела, с работы уволили, помада закончилась. или ничего такого, просто депресняк. а мой клик для нее-мелкая радость. не потому что именно мой, а просто еще один лайк. девушка их считает, девушка заглядывает каждую минуту: сколько там? восемнадцать? чёрт, мало… о, уже тридцать семь! а через полчаса 124, ура! девушка чувствует, депресняк отступает. ничтожные лайки для нее как лекарство, как спасение...

сколько раз я слышал от важных мужчин насмешливое: "вы думаете, я обращаю внимание на лайки?". он запостил час назад глубокую мысль. то есть ничего глубокого, но ему сейчас кажется, это круче ницше и белковского. и я вижу, он украдкой заглядывает в телефон, проверяет, сколько там лайков. нет, конечно, он совершенно их не считает, да начхать ему на эти лайки! но заглядывает. нервничает.

и вот что я думаю. мы же все торчим в сосцетях в эти дни, все пишем фигню и постим чепуховые фотки. так давайте лайкать бодрей-веселей. нетрудно же, движение одним пальцем. а кому-то радость: ого, еще пятнадцать!

может, у той печальной женщины больше 32 лайков ни один пост не набирал, а тут вдруг 189. она счастлива, она на радостях целует своего кота, единственного компаньона.
это пустяк. движение одним пальцем.
но, это совсем не пустяк.

Я Рисую Осень

в этом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О нееет😂😂

ⅅжекоб✭Умба

Браво! Превосходно написано.

Я Рисую Осень

ну, нет так нет)