Иг
Игорь

Специально стал есть с ножа, а то излишняя доброта меня погубит.

Ответы
Светлана Ольховская

Напоминает случай, который рассказывал Михаил Задорнов. Он рассказывал о девушке, которая говорила;" Пью воду только из под крана. Не хочу желудок...к нежности Приучать!"... А кто не ел с ножа?.. Я тоже ем, но не всегда. Почему же так сурово с собой? Говорят: "Не любишь себя - не сможешь полюбить тех, кто рядом!"....... С ТЕПЛОМ, Светлана

Валентина Калашникова

Доброта и нож очень страшно звучит. Совместить это вместе можно только в детективных историях. А потом - излишней доброты НЕТ. Она просто - либо есть, либо мало.Не переживай- используй нож только в помощь за едой (если владеешь этим этикетом) А вот добротой не скупись.

Наталия Зарецкая

Если человек родился с добротой и его с детства воспитали доброте, он и будет добрый. Хоть с ножа или с топора ешь это не изменит.

Алла Закревская

если душа добрая-то хоть с топора ешь,всё одно с себя хоть последнюю рубаху снимешь,если кому понадобится,я такая же дура......

Галина Царапова

надо добро фильтровать. Доброта должна быть с кулаками. А за нож спасибо. Никогда не знала, что с ножа есть - стать злым

Евдакия Колобова

По фото не скажешь что вы добрый Взгляд мрачного злостного человека или это фото после того как вы поели с ножа,...

Галина Лихолатова

доброты лишней не бывает просто есть бессовестные люди но это их проблемы просто не надо больше с ними общаться

Aygul Amandykova

Как будто нож вам прибавит жестокости. И вот эта вот улыбочка в конце предложения вас выдаёт больше всего

А С

))) не поверят?)))

Aygul Amandykova

Нет

А С

Уговорила)))

А С

)))))

Га
Галина

А с чего мне надо есть, что бы доброй стать?🤣🤣🤣🤣 И народ перестать кошмарить. 🙄

Игорь Шепотайлов

Так Вы жертва классики!!! Женщину всегда надо сначала накормить, а потом уже ждать "концерт". Если повезет, то сыграет как надо!

Га
Галина

О, да вы не мужчина 🥰🤩

Игорь Шепотайлов

Это почемУ???

Га
Галина

Мечта

Игорь Шепотайлов

Вот вы оценили!!!😎

Карина

А что если есть с ножа будешь злее? Это я не знала все теперь нож это и вилка и ложка моя

А С

))))))

С*
Секретик ***

Главное лезвие правильно поворачивать))) а то вас погубит не доброта.. а борьба с ней

А С

))))) ну не знаааю))))

С*
Секретик ***

та чесслово же ну)))))))))

А С

Ладно, пока подготовлюсь, а то сам не знаю какого это)))))

С*
Секретик ***

))))))

А С

))))))

ДА
Джива Атма

Дурак !!! тот кто ест с ножа несможет свой язык контролировать !!! при чем тут доброта

А С

Дурака увидишь в зеркале, научись понимать юмор и потом комментируя мои сообщения, а до тех пор свободен

ДА
Джива Атма

нету юмора есть незнание и язык который говорит непонимая !!! изучайте приметы а не расуждение ума

А С

Мне не о чем с тобой говорить

ДА
Джива Атма

неговорите !!!!

Тамара Голубева

Меня кстати тоже доброта порой губит, но как то с ножа не хочется кушать почему то !

Лидия Васева

А может боитесь просто быть добрым? Потому, что доброта никогда не бывает лишней.

Ирина Арсентьева

я уже давно с топора ем....и не жалею....непонятно почему некоторые обижаются......

ОК
Ольга Козлова

Это правильно... У меня есть муж, так что можем общаться с Вами как друзья...

Евгения

Мне тоже наверное надо так начинать есть, но не с ножа, а сразу.... с топора

Анна Чиданова

бесполезно есть с ножа,это зависит от самого себя от характера

Наталья Тарураева

Доброта пока еще никого не погубила, губит зависть и корысть)))

Ася Филиппова

Люди пользуются добротой. Просто надо научиться говорить нет.