Не Он

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, доброй и заботливой жене. Но ещё больше о ней мечтают женатые.
(Автор затерялся в сети)

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Какая она, женщина твоей мечты?
- Лет за сорок, слегка полноватая, в очках и строгом костюме, не очень красивая, работает нотариусом.
И вот однажды она мне звонит и говорит:"
"Умер миллиардер и вы его единственный наследник!")))
🤣😉😉

G.
G.....

Всегда говорю, мужчина должен жениться только на любимой.... Но полюбить он должен только добрую и умную.... А тут уж как повезет..

Не Он

несколько запутано )

G.
G.....

))) почти логично

Не Он

)

Алевтина Пална

а вот хочу спросить - если есть такие хорошие жены, значит есть и нехорошие? И куда же их девать?

Не Он

куда их девать - не расстреливать же)) пусть живут - наверное это чей то крест )

Алевтина Пална

ну да))

Татьяна Тышкевич

(Автор затерялся в сети), а возможно, прибит женой. 😅

Не Он

возможно )

что женатые идиоты полные выходит

Eлена Елена

🤣😅🤭 Мечты сбываются! (Газпром).

Елена Сергеевна

Ой, блин, одни мечтатели кругом))

Не Он

мечтать не вредно )

Елена Сергеевна

Понятно, ну надо еще и самому что-то делать))

Не Он

что же делать то ?

Елена Сергеевна

Самому быть добрым и заботиться тоже)

Не Он

логично

Та
Татьяна

😁👍