Влюбленный В Жизнь)))

Как Вы провели Лето и где ??)

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

На Каспии и на Кавказе....

Наталья Шестакова

На работе, взглядом.

Оксана Алферова

Вглядом. На работе

Владимир Кириллов

Дома, на работе...

Ев
Евгения

Дом, дача🤦‍♀️

Вечность

В гостях у мамы

Батя

а чиво тебе?

Ек
Екатерина

Мой батюшка так меня назвал.Считайте что опечатка от волнения

Батя

туманно ты мыслишь,не то говоришь...чёт вообще в дебри залезла...давай тогда и матушку помянем,она тебя родила...что за бред?

Ек
Екатерина

А ты не думал , что каждый здесь живёт в своей, пусть и туманной реальности,виртуально общаясь. Захотелось приколоться- мое право.Сделал ошибку- не суди строго. Чет я должна мыслить по твоему? Я звоню со своей колокольни, со своих дебрей.

Батя

логику не вижу в том,что если папа принял участие в твоем производстве,то я автоматически узнал его имя...и как претензию за это выговор должен выслушать...хрень какая-то,чесслово

Ек
Екатерина

Да я вообще не пойму почему я после секса и поцелуев должна вести себя как последняя богомолиха? Я ему про имя а он меня ругает за Ерему!

Ве
Весна

🖼

Инструктор По Онанизму )

На работе..,

Св
Светлана_Светлана

В трудах

Анютка Мусатова

дома

Александр Паук

... и где меня мои ноги не носили! На Бали-не носили,в ОАЭ - не носили, в Баден-Бадене тоже не были,огород,магазин,диван,холодильник,телевизор - все мои путешествия.😁

Александр Паук

Т.е. два в одном... Согласен!

Николай Высикан

Как у вас с урожаем в этом году?

Александр Паук

Всяко - разно!Но в результате проблема только с фруктами и то не со всеми , а овощей даже в избытке пришлось даже насильно делиться с детворой.

Осеннее Настроение

...