Ма
Марс

вакцинация разделила общество на две части где одни имеют разум и не ставят опыты над собой а другие идут добровольно на смерть и разносят вирусы ..

Ответы
Бу
Бусинка

Не привитые хоть лояльно относятся ко всем, а привитые с агрессией, хотя не факт что не один раз ещё переболеют и будут вакцинироваться раз в пол года🤔🤷

Ма
Марс

проверено ..привитые более заразны при простуде

Серафима Аркадьевна

Похож на мой вопрос,сейчас на вас набросятся привитые,у них повышенная агрессия на разумных людей.

Ма
Марс

я знаю и готов к нападению))

Гр
Григорий

Надо принять что и те и другие - нормальные люди, имеющие право на своё мнение

Ма
Марс

Нет на одной стороне есть власть а на другой только люди которые сохраняют свое лицо и не идут на сделку даже ценой потери работы

Вера Сергеевна

И Марс приличный вирус !

Ма
Марс

на 25 000 привитых 402 смерти а на 147 000 не привитых смерть 251 человека..официальный сайт правительства великобритании

Вера Сергеевна

Марс ! Так статистика достала .Пора хоть отдохнуть !

Ма
Марс

ясное дело ..все умотались