Alexey Che

Как сказал сосед: "начал службу милиционером, потом стал полицейским, теперь стал гвардейцем (национальной гвардия) - похоже на пенсию пойду мушкетёром..."

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Оггггооооо 👮‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше кавалергардом.

Николай Верниковский

полегче что нибудь

Лева Правая

пусть шпагу точит..

Татьяна Портная

Очень смешно!

Татьяна Портная

А помрёте всадником без головы.

Alexey Che

не-не! пенсионеры по прериям не скачут...

Татьяна Портная

К тому времени вы уже будете бывший пенсионер.

Alexey Che

ну и ладно, ну и подумаешь! за-то постреляю вволю 😉

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Не
Незнакомка

😂😂👍

Александр Гусев

😁👍

Александр Гусев

У меня тоже нечто похожее: закончил училище в 1975 войск ПВО страны. Затем ПВО страны существовать перестало. Я заканчивал по РКО. И нас отдали в РВСН. Там мы оказались лишними. А тут создали Космические войска. Нас отдали в эти войска. Уволился я почти космонавтом...☺️

Alexey Che

👍 👍 👍