Та
Татьяна

вот ведь как случается - еще месяц назад я и не знала о его существовании,а сегодня он для меня самый родной человек...

Ответы
Надежда Змачинская

Поздравляю, любовь самое высшее чувство на земле, но не каждого бог награждает этим чувством. И еще предупрежу, оказывается, чтобы не расстаться с любимым, в первую очередь нужно любить сначала Бога, а уж потом дорогого человека, иначе ничего не получается, люди расстаются

Мария Колесникова

Точно! У меня с компьютером так же: несколько лет назад я даже не представляла, что это за машина, а сегодня эта машина для меня почти что друг 😞

Алешка Иванов

а как же я

Мария Колесникова

Ты - часть машины, грубо говоря 😉 Считай, у меня в компьютере всё моё искусство, вся моя учёба, весь базарчик 😎

Алешка Иванов

ясно,машина

Мария Колесникова

Ты обиделся? Я же не имела ввиду, что ты - машина. Нет, ты человек, но не тот, который каждый день за окном ходит, а тот, который чёрт знает на каком от меня расстоянии, и общаться мы можем лишь через эту машину. 🌹

Алешка Иванов

ааааааааа))))))))))))

Иван Сидоров

Главное не ошибитесь. Чтоб потом не было мучительно больно. И не исковеркались судьбы ваших совместных детей(

Та
Татьяна

Наши дети СЛИШКОМ взрослые! Не ошибается тот,кто не живет!

Иван Сидоров

Взрослые это сколько?

Та
Татьяна

Ну,если нам по 60...

Иван Сидоров

По 60...конечно дети взрослые уже и можно для себя жить

Та
Татьяна

А то!

Александр

Когда-то это должно было случиться, а сколько быть знакомым- месяц или год-хорошо,если бы на всю жизнь только.

Снежана Кочеткова

Если правда, то так бывает и это очень и очень здорово!!! Берегите свое чувство! Я рада за вас!

Та
Татьяна

спасибо!

Алла Морова

бывает и ещё быстрей, я недавно котёнка подобрала, влюбилась на второй день...

Ирина Хавронина

Нужно любить, пока есть возможность. Ибо кто знает, наступит завтра или нет!

Та
Татьяна

Мы тоже так считаем,спасибо ВАМ!

Диана Львова

Очень за Вас рада! Надеюсь испытать такие же чувства в ближайшем времени )))

Та
Татьяна

Искренне желаю удачи!

Name Has Expired

да, за месяц узнаёшь человека) х у е ю с людей. И чем дальше тем сильнее.

Та
Татьяна

Продолжайте в том же духе

Владимир Антонов

бывает ...правда, через месяц, год , век желательно, чтоб так и осталось

Та
Татьяна

не будем гадать,будем просто ЖИТЬ!

Владимир Антонов

и это - правильно жисть покажет

Людмила Зайцева

И у меня точно такая же история. Второй месяц я счастливая женщина.

Самал Ахмедиева

желаю счастья, взаимопонимания и огромной любви, и так всю жизнь

Едіге Утепбергенов

рано радуешся, просто наверно голова закружилась

Самал Ахмедиева

зануда

Гузель Зорина

приходит день...приходит ночь....А жить полна сюрпризов--да..

Юрий Данильченко

Такое бывает. Счастья Вам и побольше в жизни позитива.

Та
Татьяна

Есть позитив в квадрате!

Юрий Данильченко

Классненько.

Елена Данилова

а через два года я буду орать: зачем я его повстречла???

Та
Татьяна

Вы может и будете,а я вообще никогда не ору.

Елена Данилова

занчит будете))

Дмитрий Ярмоловичь

бывает и так и мне кажеться что это не совсем плохо

Та
Татьяна

это совсем не плохо! Хотя бы потому,что упущенное время нельзя вернуть..

Дмитрий Ярмоловичь

но наверстать можно!

Та
Татьяна

спасибо!

Дмитрий Панков

Ну дай Бог, чтоб через месяц ничего не изменилось...

Та
Татьяна

Как хорошо,что он не похож на вас ..Все будет так,как мы сами этого захотим.

Дмитрий Панков

Я просто счастлив за Вас! Удачи!

Ольга Просветова

такова жизнь, ни кто не знает ,что его ждет впереди

Алмакаева Ильмира

А потом бывает наоборот((,любите себя..и будьте ими

Анастасия Лысакова

Мда, жизнь такая штука, может всякое случится!!!