Иногда-Никогда

Вопрос к молодым людям: А вы вынимаете наушник из уха, когда здороваетесь с девушкой?

Ответы
Иван Иван

раньше мужчины при встречи с дамой снимали шляпу , а сейчас наушники вытаскивают , и то не все . Как изменился мир )))))))))))) а что будут снимать через 100 лет , при встрече ??? 🤔 😱 да ж страшно подумать 😆

Иногда-Никогда

Через 100 лет.. Слуховые аппараты

Иван Иван

это если цивилизация сохраниться , и человек останется как доминирующий вид на планете .

Ан
Ангел

Не обезательно можно просто головой кивнуть.друг другу.если она в наушниках.а если так то вынимаю.ну если я без наушников и она не вынимает то это не уважение

Воля

я сначала ходил с наушниками по улице, потом со смартфоном. Сейчас один без примочек И гад же тов)))))))

Барс*****

ну да....раньше снимали шляпу,а теперь наушник,а в знак особого расположения еще и второй🤣

Барс*****

🌹

Иногда-Никогда

Ирбис

Барс*****

ну можно и так сказать💐

Барс*****

🌹

Vadim

Не только с девушкой. Со всеми надо. Хотя бы из уважения. И тебе же на приветствие ответят

Иногда-Никогда

Раньше снимали шляпу, теперь, если один наушник, то это уже почтение

Vadim

Я например в твких ситуациях снимаю оба наушника и музыку выключаю, если затягивается разговор

Иногда-Никогда

Респект

Рамиль Баширов

Из гаджетов только гарнитура и то на работе, когда дежурю в аварийке.

Александр Уколов

я не молодой, я стараюсь не здороваться совсем когда я в наушниках

Иногда-Никогда

И не надо

Вадя С Хитровки

Я с наушниками не хожу, и музыку в дороге с телефона не слушаю

Иногда-Никогда

У молодежи сейчас признак хорошего воспитания, если хотя бы 1 наушник вытаскивают

Сейфулла Омаров

Все ходят как инвалиды со слуховыми аппаратами,аж противно

Энинг Сокол

а с ними надо обязательно в наушниках здороваться?)

Вася Васильков

А зачем в тачке наушники и на работе)? Живу без них!

Бизсовисный Катяра

по любому!!!! ток- из ее уха!!!😂😂😂😂😂😂😂

Иногда-Никогда

А из своего?

Тиранозавтрак Кекс

Разве что избранным - в знак особого уважения.

Sergei

И не только наушник, и не только из уха.😆

Иногда-Никогда

Ой... Ну ладно

Sergei

А что в этом необычного, если я даже руки из карманов вынимаю.😏

Иногда-Никогда

Прям принц..

Sergei

Просто обожаю женщин.😅

Иногда-Никогда

И правильно, обожай, им это нравится

Рулевой Обоза

И не только с девушкой, с любым человеком

Иногда-Никогда

Молодец

Юрий Дударев

нет, потому что у меня нет наушников. 🤣

Ёкарный Бабай

у них наушники скоро прирастут к уху 😂

Александр Комар

А что вынимать если я их не вставляю ))?)

Иногда-Никогда

Значит не привык к заразе

Александр Комар

Полностью противник ..

Ро
Ром

не ношу гарнитуру в принципе, опасно.

Олег Соколов

"здороваетесь", не, с такой я ни ни....

Иногда-Никогда

Бойся

Олег Соколов

Я у девушки вынимаю наушник, когда приветствую....

Иногда-Никогда

А у себя?

Олег Соколов

я без наушников,но, женат!

Иногда-Никогда

Зачем тогда девушек наушников лишаешь