Крошка Енот

Знаете ли вы о том, что самый сильный в лесу далеко не медведь, тигр и волк, а самый сильный это дикий кабан. Например, кабан развивает фантастическую скорость на бегу, и с ходу пронзает любого тигра или медведя своими острыми клыками, а волка так он вообще своими клыками подбрасывает вверх как тряпочную куклу, и все они смертельно погибают от клыков кабана. Так что вывод такой, Будьте как кабаны! Согласны?

Ответы
Александр Костарев

В сентябре ходили с женой на Тхачи (Адыгея). Видели и медведя и кабанов. Сеиья кабанов развернулась передо мной метрах в 5-ти. Свинья с подросшими поросятами. Они спускались со склона крутизной градусов 45. После моего крика развернулись и с такой же скоростью убежали назад.

( * ; *)Татьяна Наумова

как кабаны быть не стОит...но в лесу поосторожнее...
добавлю...кабан к тому же еще и наглый...
он не боится ни кого...
но у него не очень хороший слух...поэтому он пуглив... а испугавшись, напорист и зол...

Крошка Енот

да...медведи очень умные... в старину медведя называли "лесной человек". потому что из всех животных. только медведь может становиться задними лапами на полную стопу, как человек.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... мы поговорили о природе...

Крошка Енот

так это ж здорово

( * ; *)Татьяна Наумова

еще как

Виктор Ш

Тигры питаются кабанами! Это же кошки! Самый ловкий зверь! Нападает из засады, ударом лапы быка валит.чего ему ждать, когда кабан будет его разделывать клыками!

Крошка Енот

ни фига... на скорости кабан даже льва прошпорит клыками..

Виктор Ш

Лев меньше тигра, но чего ему ждать пока кабан будет разгоняться?

Крошка Енот

а кабан хитрый он бежит большими петлями.. он практически неуловим

Виктор Ш

Если неуловим, то живёт до естественной смерти!

Кс
Ксения

Я лучше буду как хитрая лисичкой))))) нежели кабанихой😆😆

Кс
Ксения

Протыкать, и шибать на ходу))) тем более на скорости, неааа не буду, а зачем когда можно сидеть, на мякгом месте и полизовай сметанку😋😜 когда можно нанять кабана😎😆

Кс
Ксения

А крошку Енота я позову в гости😜

Кс
Ксения

☺️

Ann Richter

да это круто не знала но медведь кабана больше ведь))

Крошка Енот

а толку?

Ann Richter

да точно

Крошка Енот

а всё определяет скорость на опережение

Крошка Енот

так и в жизни, если ты чуть замедлил, то ты програл во всём

Ann Richter

вспоминаю песню - Я в поездах отставщих от распасания я в городах которых нету на карте я умер так и не пришедши в сознание хотел быть первым но, споткнулся на старте

Любовь Можаева

в наше не простое время только так можно выжить

Алексей Юрьев

Тигр в основном кабанами и питается.

Евгений Иванов

Можно и не смертельно погибнуть?

Вячеслав Семков

ну есть похожий, вепрь, например

Крошка Енот

там вообще всем могила

Вячеслав Семков

ну он может быть безобидным если ему не мешать

Крошка Енот

конечно

Ирина Архангельская

Говорят, росомахи еще хлеще...

Крошка Енот

да.. знаю.... а самый смелый это горностай.. он вообще на льва нападает..

Ирина Архангельская

А где он этого льва может встретить?

Валерик

Но он не самый быстрый 👌

Валерик

Если спящего гепарда пнуть ногой под зад, то он может развить Вашу скорость до 100 км/ч:-))

Olga Swetlowa

нет нельзя никого убивать!

Крошка Енот

а кабан первый не нападает... а убивать надо агрессоров..тот кто первый нападает

Olga Swetlowa

надо учиться общаться....

Крошка Енот

с кем, с жуликами ворами и бандитами?

Olga Swetlowa

ну убивать тоже не выход

Крошка Енот

воров и бандитов...- выход

Olga Swetlowa

все хороши!

Ан
Анфиса

Если попадет он в цель..

Ан
Анфиса

А цель не будет стоять и ждать когда ее проткнут..

Хохотушка Весёлая

Да щас!)) А грация?))

Наташа Довжук

😜

Alisa Warshavsky

Обязательно!!!

Степаныч

не-а

Mari Man

Нет