Господин Дроссельмейер

Какой это мог бы быть библейский персонаж? 🖼

–1
Ответы
Алиса Лиса

Иов Многострадальный - обнажённый, обнищавший, потерявший всё, что имел, он смотрит в Небо, потому что говорит с Богом. Пока Бог с Иовом, он богат, как никто. Иов - прообраз Христа, Который, живя среди чванливых людей, был, по их мнению, нищ и потому достоин презрения. По словам Николая Бердяева, история Иова опровергает распространённое у древних евреев представление о том, что за добродетельную жизнь человеку должно быть воздано в его земной жизни, а несчастья — свидетельство Божьего гнева и признак греховности человека.

mk
maik kunin

Мух не видно. Это Лазарь.лежит уже три дня. Отдыхает.Ждет прихода Изика.

Господин Дроссельмейер

А чего он не в пеленах-то

mk
maik kunin

Сохнет. На солнышке.

Абдулла Шакирзянов

не думай об этом...займись сорняками,они доминируют

Господин Дроссельмейер

Ничё не растёт, даже крапива. Солнца нет вообще.

Абдулла Шакирзянов

у нас просто жуть жара...и тоже ничего не растет...скоро будет печеная картошка

Девятый Круг

Онан , додрочился козёл))))))

Свободу Луису Корвалану!!!

займись уже сорняками

Господин Дроссельмейер

Не в час же ночи

Свободу Луису Корвалану!!!

фонарь есть

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Иов многострадальный.

Дима Кузнецов

а мне одиссей видится

Lan Serg Serglan

я библию не читал....

Александр Демидов

да насрать

Господин Дроссельмейер

подотрись, не забудь

Александр Демидов

спасибо, напомнила.

Сергей Малинин

Моисей

Господин Дроссельмейер

Отдохнуть прилёг?

Сергей Малинин

От жажды высох

Ге
Геннадий

Иона.

Ге
Геннадий

Кит его выплюнул и в пучину моря-окияна углубился.

Лена Сандик

иов