Звезда Очей Твоих

— А мы от кого произошли?
— От львов, конечно.
— А Наташа?
— От обезьяны.
— Господи, стыд-то какой...🤦‍♀️ А вы от кого произошли?

Ответы
mk
maik kunin

В одной школе -учителем естествознания был Грузин .По имени Шото_Шотаевич.Звонок- входит он в класс Делает перекличку и начинает урок....... Дэти .Сыгодня Ми пагаварым .от каго произошел чылавек.Вовочка самый смелый кричит с места.......Знаем.знаем - от обезьяны! Правыльно Вовочка. А вот от какой обэзьяны праизашел .Я Вам подробно расскажу.. Вот Вовочка -как ты думаешь от кого праизашол Армян. ? Нэ знаешь. А Армян произошел от такой не красывай обезьяны с красной жоп с большым насом .Под названием Макикян. А вот еврей произошэл от какой обезьян.? Опять не знаеш. Он произошел от очень хытрай с длиным рукам-обезьяны -под названием Абрам-гутанг. ---- если хотите могу продолжить......но по позже

Звезда Очей Твоих

😁 забавно

mk
maik kunin

Продолжим.. Вовачка- А ты знаешь от какой обезьяны произошел русский? Нет. А русский произошел от такой большой . лохматой обезьяны- Гаврила. И на конец А Вы знаете от какой красивой и умной обезьяны произошел грузин.??А Грузин произошел от такой очаровательной обезьянки .Чистенькой и красивой мордочкай-под названием Шимпонидзе. . Нет Шота ,Шоваич. ,А от какаой обезьяны произошел. негр. ??? Вовочка-ты меня совсем убиваешь своими знаниями. Ты ,что не знаешь. Что обезьяна произошла от негра.А не негр от обезьяны!

mk
maik kunin

Вы -разочарованы????

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не особенно

Мохарям Ханипов

все живое под одним же биологическими законами живут растут размножаются .. целом жизнь на земле разные этапы прошел .. и конечно же условия ..разные .. точно от нищего к высокому ... со временем человек потеряет нынешнюю форму тела .. может даже исчезнут ..как вид исчерпает свой код

Мохарям Ханипов

♀️♂️все ... и нету

Aleksandr Tarnovsky

Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж. Мартин Скорсезе.]🖼

Изя Поцман

Я, видимо, от лобстера.... Тихонько ползу себе по жизни, как по дну океана, не осознавая, зачем я это делаю...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ видимо

Ал
Алексей

львов нет . обезьяны негры и индусы не прикасаемые каста . а мы бараны русские а вы кто варан?

Лё
Лёка

Я от инопланетян.....ни львы, ни обезьяны не принимают меня в свои стаи

Василий Теркин

Жена говорит,что от козла, любовница- от льва,не знаю кому верить

Звезда Очей Твоих

😁 жене конечно

Василий Теркин

Нет уж,мы хотим верить в лучшее

Георгий Крымский

Я ? Ну и вопросик !?: Меня , уважаемая Аделаида родила моя мама !

Звезда Очей Твоих

🙄 вопрос о том кто Вас родил?

Георгий Крымский

А вы от кого произошли?

Георгий Крымский

Ваш вопрос ?

Звезда Очей Твоих

🙄 разницы не чувствуете?

Георгий Крымский

вы не хотите понимать , я просто не буду вам объяснять ..

Алик Лосев (Альфред)

Я инопланетянин с какой планеты не знаю подбросили.

Звезда Очей Твоих

😦 кого?

Алик Лосев (Альфред)

Меня.. Я не похож не на кого!

Еп
Епифания

Русские произошли от обезьны - гаврилла

Звезда Очей Твоих

😁 а хохлы от свиней 😂

Еп
Епифания

Вот вас за свинство в ЧС

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 воздух чище станет

Игорь Шароватов

никогда не заморачивался этим вопросом

Звезда Очей Твоих

зря, напрасно

Ли
Лида

Моя подруга говорит,что нас создал Бог.

Звезда Очей Твоих

🙄 а она в этом большой эксперт?

Ли
Лида

Очень >!

Сергей Чемшит

Я не знаю...от Феди и зиныскорее всего!

Наталья Шестакова

От обезьяны не самый худший вариант.

Звезда Очей Твоих

😁 это да...

Эдя Пск

Какая разница? Важно кто лев сейчас.

Звезда Очей Твоих

😁 резонно

Луиза Широкова

Я не знаю. Меня в крапиве нашли.

Шагарьян Хайретдинов

я от кабана. Поросенок по жизни

Алекс Венцель

Мы продукт генной инженерии...

Звезда Очей Твоих

🙄 кого?

Алекс Венцель

Анунаков.

Звезда Очей Твоих

А они от кого произошли?

Алекс Венцель

Они для нас Боги, а Богам такие вопросы не задают...

Не Добрая🤬 Ваще

Про меня Вы уже написали😂

Veleslav Vran

От волков и в0ронов Одина.

На
Наблюдатель

а мне не стыдно за предков

Звезда Очей Твоих

🤗 вот и славно!