Ольга

Рассталась с молодым ,злюсь на него и все ещё люблю ....но не хочу больше .....полтора года качели ...и что дальше?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»

Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»

И я снова спросила у жизни:
«Ну, а где справедливость тогда?»
И, ответив, она засмеялась:
«Я тебе подарила года!»

Я заплакала: «Жизнь — ты жестока.
Я ведь просто живое дитя»
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила — нежно, шутя:

«Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.

Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила —
Не напрасно ты их прожила!

Ты живи, человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам.
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!»

Долго-долго мне жизнь говорила:
И жалела, и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала — А ПРОСТО ЖИЛА!

©️ Натали Ридель

Вячеслав Котов

Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! Как, всё, тупо, глупо, примитивно, серо в Душах мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром и светом, которым приходит конец! Кто понял? Молодец! 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Ни с кого, здесь, не спроси! Серость бродит по Руси! И, как прежде, на болоте, нечисть, всякая, в почёте: спекулянты и ворюги, казнокрады и хапуги, тупари - тупици, которым от Бога не крыться"! "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! Дурак, всё, знает, поэтому, всё, отрицает, физически, не в состоянии задать вопрос в развитие темы, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! ХРистос Живой (ПОка).

Слава Карабеков

Уходя - уходи

Уходя – уходи. Все что было уже не вернется.
Все что в прошлом осталось с собой не возможно забрать.
Просто молча прости, и тогда жизнь тебе улыбнется.
Мы так мало имеем, потому что боимся прощать.

Уходи и поверь, что откроются новые двери.
Не старайся услышать шаги что затихли вдали.
Отпусти и прости, и не страшными станут потери.
Это ложь, что от прошлого нам невозможно уйти.

Не старайся вернуть, то, что было, теперь только пепел.
Ветер жизни развеет, не будет и даже следа.
Ты еще удивишься, как странно, и сам не заметил,
Что забылась печаль, утекла как сквозь пальцы вода.

Уходя – уходи. Вольным странником счастью навстречу.
На пороге не стой, а захлопни тихонечко дверь.
И тогда заиграет чудесными красками вечер.
И откроется жизнь, налегке, без обид и потерь.

Ольга

Спасибо

Black Jack

скорее всего ты любишь не его а секс с ним,но так как вы разные люди то у вас качели.ему удобен был безотказно-дармовой секс.А теперь с огня да в полымя - женатый.Говорит о том что вы не очень разборчивы в людях,поэтому вам и не везёт.Я понимаю конечно,что хочется близости - сам как то 10 лет был один.Не сладко было мне мужику,представляю как женщинам.Но и выбирать заведомо безперспективные варианты нет смысла,хоть они и легкодоступны.

Black Jack

бывает,надо искать в сети человека с одинаковым темпераментом и сексуальным мировозрением

Ольга

В сети ?глупости

Black Jack

Ну не на улице же,весь мир так делает,нужно найти соответствующие сайты по взглядам и всё .Не важно с кем ты спишь - важно насколько ты человечен .

Ольга

Можно попробовать но мне кажется что это все ерунда

Black Jack

Да нет не ерунда,а то так и будете жить среди обычных.Главное в поисках не попасть маньякам под раздачу.В развитых странах шансов намного больше.Там это норма - расширение сексуальных отношений,при том что люди в паре любят друг друга и живут в браке вместе,просто секс у них более широкое понятие чем в постсоветских моногамных семьях,главное болячку не подцепить и всё.Поэтому у них свои круги свингеров ,закрытые клубы семейных пар.Важно духовное единение,а тело тленно и им нужно пользоваться как и обычными предметами обихода.Это если вы купили кресло и сидите в нем сама и больше никому не позволяете,и молитесь на него ,говоря что оно принадлежит вам и больше никому - бред ведь ?

Альберт Кононов

Кошечка Ольга. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ве
Ветер

Рвите и не задумывайтесь. Научитесь уважать себя саму. Даже если вы с ним останитесь, то подумайте, что будет через 10 лет...вы почти пенсионерка, а он в самом расцвете сил. А теперь представьте ситуацию, хватит ли вам сил терпеть его измены? Я всегда так делаю , когда мелочь предлагает мне отношения. Это все не серьезно. А если и дойдет до кольца, то ненадолго. В общем пустая трата времени.

Ольга

Согласна с вами

Ве
Ветер

Ищите того, с кем одинаково будете стареть. А пока такого нет, займитесь детьми, самообразованием или найдите хобби))

Виктор Федорченко

Вам надо определить - это любовь или страсть... Вот определение любви: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит

Майя Титова

Мы со своим провстречались два с половиной года.потом начались с его стороны качели.. Сначала пыталась разобраться, он нагло врал,не смел признаться,что хочет гульнуть.я просто забила, позволив ему погулять.я ему не звонила,не писала... Так полгода,у меня поклонник появился.А бывший теперь за мной бегает,снова подарки делает..

Павел Маликов

Дальше - выбор за Вами. С одной стороны бесконечные качели, как Вы говорите и в отношениях и по жизни, с другой... там всё сложнее многократно.) Вы слышали такие слова, как веста, чаровница, ведьма? Коротко тут и не расскажешь.) Так что гугл в помощь!) Очень советую хотя бы узнать, а уж следовать ли этому - выбор только за Вами!)

Ольга

Нет это не для меня

Павел Маликов

Хм... это Ваш выбор. Ну в таком случае, наверно придётся волевыми методами действовать, иначе никак. Т.е. взять себя в руки, не быть тряпкой, бла, бла. Только осторожнее, чтобы душу не искалечить.) Вот как-то так)

Ольга

Взяла ,держусь

Павел Маликов

Удачи)

Нина Яблонская

мне давно подруга посоветовала, если видишь безисходность отношений, сразу рви, а то если ты даже понравишься другому человеку, а он тебя видит постоянно с другим, подумает, ты занята и не станет больше оказывать тебе знаки внимания. Если ты одна, к тебе будут присматриваться, а вдруг все сложится.

Anatoliy Sobolev

Если вы предпологали выйти за него замуж, а он не предлагал вам руки и сердце, значить вы ему ненужны, вы поймите жужчина по суте своей завоеватель и если ему по настоящему нравиться девушка он не будет морочиь ей и себе голову 1,5 года, проснитесь и ли очнитесь и посмотрите правде в глаза??

Ольга

Наоборот я не соглашаюсь замуж

Anatoliy Sobolev

Тогда вы его не любите, всё понятно

Владимир Жмуров

Любовь и злость - не совместимы!!! У тебя не любовь, а привычка! Ты привыкла жить с чуваком, ты привыкла к сексу с ним. И, вдруг всё пропало! Стресс! Ты - такая красивая, что за тобой ходят многие. Переспи с кем-нибудь, просто так, без обязательств, чтобы снять, хоты бы, сексуальный стресс!

Ольга

Все верно ,но помогло слабо

Владимир Жмуров

Попробуй ещё! А если совсем плохо - приезжай ко мне!

Надежда Александрова

А дальше нужно найти ещё моложе и прокачивать его ,а не он тебя!!!у меня тоже были качели,только 3 года ,тоже любила, на 10 лет младше был,пока не решила Сама!!! Сама!!!прими это как должное,как расплата за грехи и молча люби без качелей,время лечит поверь!!!

Ольга

Уже выгнала и из жизни и из сердца

Макс Кушниров

качели,качели,качели,дело в том что из вас ни кто не решает сделать шаг,но есть одно но,кто провокатор в ваших отношениях,ты или он,что не устраивает обоих в жизни,от этого отолкнись и сделай вывод,надо ли или нет наступать на грабли или нет

Ольга

Уже рассталась,назад дороги нет

Макс Кушниров

если чувства есть то ещё может быть повторение,инициатором кто из вас является

Ольга

Нет повторений не будет

Макс Кушниров

понятно

Сергей..

Любви прекрасной позолота, осыпалась . как вешний цвет. Так солнце. вдруг сменяет непогоду-прекрасно лето в осени отцвет. В бессилье чувствуя утрату. слова я нежные шептал... Был холод встреч. разлук обида. и мимолётный счастья свет......

Та
Татьяна

надо завязывать,погрязнешь в нём.Свою жизнь нельзя тратить на таких,которые Вас используют..Время пройдёт и поймешь,что время впустую потратила..Себя любить надо больше,тогда и парни к таким потянутся..👌👗👢💍

Ольга

Уже рассталась ,надоело

Светлазара Глыга

Хорошо отдохнуть в своё удовольствие, изменить обстановку (или имидж), отвлечь себя мужчиной абсолютно не похожим на него. Мне помогло. Хоть чувства не угасли (11 лет уже мучаюсь), но хоть отвлеклась, уже не так страдаю.

Ольга

Я отвлекаюсь

Светлазара Глыга

Удачно Вам найти своё счастье, цените жизнь в каждом её проявлении.

Андрей Левченко

Наверное нужно что то решать. судя по Вашему вопросу, Вас эта ситуация не устраивает, поэтому нужно взвесить все за и против ваших отношений и поговорить с Вашим парнем на чистоту, сказать что Вас не устраивает...

Андрей Левченко

Кому Вы чего должны? никому и ничего. попробуйте познакомиться с кем нибудь, отличающегося от Вашего бывшего.

Ольга

Уже

Андрей Левченко

Ну вот и замечательно! Счастья Вам!

Ольга

Спасибо

Андрей Левченко

Да не за ЧТО. ..

Ирина Запорожченко

Отпустите ситуацию. Возьмите лист бумаги, поделите на пару колонок и запишите в одну плюсы вашего МЧ, а в другую минусы, только честно перед собой. Проанализируйте. Чего больше? Надо оно вам?

Ольга

Минусы зашкаливают,но как говорится любовь зла .....я уже с другим..

Ирина Запорожченко

Сами на свои вопросы ответили) счастья вам

Ольга

Спасибо

Регина Гертман

Лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас!Когда то ко всему приходит конец.Если Вы не счастливый с ним,не надо мешать приходу новой счастливой любви!Вы достойны большой взаимной любви!