Ольга

Рассталась с молодым ,злюсь на него и все ещё люблю ....но не хочу больше .....полтора года качели ...и что дальше?

Ответы · страница 5
Владимир Безручко

.ожидание другого идиота , просьба прежнему не верь , не ищи по характеру подобного ему !

Юра Пашков

Тяжелый случай .Клин клином вышибают .Познакомся с другим .А так , долго будет томиться

Светлана Карпова

если дело в тебе и любишь-прости а если ты его любишь а он -нет -то забудь-вот мой совет

Ольга

В нас обоих дело и лбим и выеживаемся

Сара Фомичева

Найдите себе серьёзного парня, который захочет жениться. Скажет: "Давай поженимся!"

Ольга

Так в том то и дело что этот настаивал,а я не хочу

Сара Фомичева

Значит, ты уже натрахалась на всю жизнь. Счастливая.

Ольга

Нет у меня теперь другой недоставучий

Сара Фомичева

Дай Бог вам счастья. Извини, за грубость. Я иногда такой бываю. Может быть, это от одиночества. 😢

Ольга

Надо избавляться от одиночества,причём срочно

Сара Фомичева

У меня что-то не получается. Видать, мне надо было родиться высокой, стройной, грудастой и жопистой. А так я нужна только каким-то уродам и пьяницам. А я не люблю пошлых и похабных мужчин. Ещё пьяниц, алкашей, алкоголиков. А порядочных и симпатичных людей здесь нет. 😭

Андрей Масловец

Дальше будете себя винить если что. Проблемы забудутся, любовь будет вспоминаться.

Андрей Масловец

Тогда отпустите эту история и живите дальше спокойно, не получится, значит всё-таки сами виноваты, опять возвращаемся к тому, что будете себя винить в разрыве. Вообще, советовать тут - дело неблагодарное, каждая история уникальна по-своему.

Андрей Масловец

Это факт. Бывает так часто - любят друг друга, но жить вместе не могут, любовь не выдерживает испытания обычной жизнью.

Алексей Смирнов

Ну, рассталась и рассталась... че теперь сокрушаться? Людей много, влюбитесь ещё раз

Владимир Колпаков

Посмотри в зеркало - Дурочку видишь ? (Не хочу обидеть , это ответ) . Плюнь ему вослед)

Юлий Николаев

Нужно сделать выбор... не пытаться удерживать старое, новое всегда приносит блага.)

Гряк

у меня сеструха 19 лет жила в гражданском браке, расписались-через год разбежались

Игорь Бадеев

Забудь как страшный сон... Знакомься, общайся ...!!! Жизнь прекрасна и удивительна...

Андрей Казанцев

Не любишь, - привычка... отвыкай от таких - "молодых"... Иди в Храм и проси Богородицу

Георгий Кардаполов

Вопрос не простой... Точно знаю-время вечный ювелир, без шума вытравит сомненья...

Александр.

Главное спокойствие,я на всё забил шланг,(после развода).Живу один и радуюсь.😉

Александр.

А вот как,в моей стране каждый ДЕНЬ поступают в больницы только от инсульта1-2 чела.30%девушки26-30лет.

Ольга

Оооо мне 40 я уже перескочила вашу статистику

Александр.

Заболевают и 50-60,хорошо,если вас пронесёт.Болезни не спрашивают.

Ольга

По вашему мнению лучше тихонечко сидеть и не пыжится

Александр.

Дело хозяйское,а я получаю удовольствие от много во.

Валерий Зотов

надо перебороть себя простить его(если конечно любишь и он) и снова встретиться

Ольга

Нет от этой любви одна боль,надо рвать...

Валерий Зотов

надо просто любить и быть любимой и не заморачиваться........

Ольга

А лучше не любить самой а позволять любить себя

Валерий Зотов

ну енто смотря на кого нарвешься

Житель

Разозлитесь на себя и найдите другого. Со стороны конечно легче советы давать...

Петр Духоборов

Старших слушать надо,как бабушка говорила,руби сук по себе,и качелей не было бы

Ольга

Ничего отряхнусь и дальше пойду

Постников Игорь

Наберитесь терпения, сконцентрируйте волю, терпите... И других можно полюбить!

Ольга

А ведь верно жизнь то продолжается...

Постников Игорь

Твердость духа и ...время. Все лечит!

Антон Воронов

Дальше? Дальше жизнь продолжается и что она приподнесёт? одному .........известно

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

МИЛОЧКА, ГОДА ИДУТ ИЩИ ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ. ТО ЕСТЬ ПОКА ГОДА НЕ УШЛИ УДАЧИ ДОРОГАЯ

Игорь Д

Попробуй крестиком вышывать! С молодым рассталась, заведи когонеть по-старше

Игорь Д

ну нормальные то все женатые... Ну так попробуй женатого полюбить. Только несильно...

Игорь Д

так жить то без этого нельзя

Игорь Д

Ну а чё тогда спрашиваешь, что дальше? Вот я тебе отвечаю: Любить надо дальше!