Алевтина Пална

Якшо сьогодні рф не вижинуть показово з ООН, то гадаю, шо можна сміливо туди запрошувати іділ та хамас?
Мораль. Якшо ви вважаєте, що не приносите жодної користі світу, то згадайте про ООН - в порівнянні з цією організацією, ви той, хто штовхає цю планету вперед

Ответы
Вера Сергеевна-V

Пална ! ЭТА организация изжила себя Не только по названию ,а в самой сути . Что она делает с Украиной? ,Что забыли американцы ,британцы на украинской земле! И какое они имеют право решать за вас воевать до последнего украинца .Ответ не пишите сразу ...только вдумайтесь в это ...им же глубоко плевать ,что будет с Украиной ...Делают себе капитал об остальном у них и голова не болит .Зуд только не прекращается ,как больше ,используя вас ,напакостить России .

Андрей Мацнев

Только о том, что русскоязычных тут - большинство. Но сам сайт - явно не на стороне России.

Владимир Забродин

да мне по барабану

Андрей Мацнев

Логично))

Владимир Забродин

для меня важнее общение а их недоброжелательность я не ощущаю.

Община Владивост Ссср

Если сегодня РФ не выживут показательно из ООН, то думаю, что можно смело туда приглашать идилл и хамас? Мораль. Если вы считаете, что не приносите никакой пользы миру, то вспомните об ООН – по сравнению с этой организацией, вы толкающий эту планету вперед Смешно РОссия это 1/7 часть суши и вы хотите отрехать 1/7 часть от мира не смешите скорее уКранцев вычеркнут они всем уже надоели

Елена Сергеевна

Та тієї ООН байдуже... Що на ваших, що на наших... Коли вже зрозуміють це.. Штучна організація, суто для своїх під прикриттям боротьби за будь-кого

Алевтина Пална

то я ж за те і кажу, ну шо воно тке недолуге там може вирішити

Пан Змій Zp.ua

Та распустить давно пора дармоедов.

Св
Светлана_Светлана

Выживите, получите ядерный удар. У мира будет пара секунд на ответ. Ответите но все равно на тот свет мы заберем всех. Так что лучше не бесите.

Алевтина Пална

может к доктору? с такими маниакальными идеями

Св
Светлана_Светлана

Мож не надо предлагать Россию выжить и все будет тихо спокойно. Нарываться не надо.

Алевтина Пална

с вами это не работает, шоб в вашем понимании "не нарываться" - нужно стать на колени, ну звиняйте

Св
Светлана_Светлана

Вы уже перед сша на коленях. Это уже говорит о невозможности мирных отношений с вами. Война закончится. Но это не значит что ситуация улучшается по национальному признаку. Я без претензий. По мне так пусть Россия разорвёт отношения с балтикой финами и поляками.

Алевтина Пална

о том, шо мирные отношения перешли в разряд невозможных стало понятно еще в 2014 году

Св
Светлана_Светлана

Мне все равно. Моя семья с Харькова сбежала ещё в 1934.

Михаил Гехт

Вы уверены, что если россияне будут здесь писать по татарски или марийски, это будет хорошо? Админ и то по польски не пишет, хотя и владеет

Алевтина Пална

а вы уверены, шо я пишу доя россиян?

Михаил Гехт

То есть на русскоязычном сайте - для американцев? Или японцам? Я почему-то не верю, что в Украине Нет сайтов на украинском 🙃 но там этим не удивить🤗

Алевтина Пална

и снова здрасти)) с чего вы все взяли, шо это русскоязычный сайт? никакими правилами это не обозначено, то, что русских тут больше, так их априори больше нас и только

Михаил Гехт

Априори больше китайцев. Готовы писать иероглифами? Про свой устав слышали пословицу?

Алевтина Пална

на этом сайте?

Tp
Tpикcтep

А зачем на украинском ? Тут украинцев по пальцам можно пересчитать , остальные просто не понимают суть вопроса ...и я в том числе ))

Пе
Пеппердинк

и што? я тоже не украинец, а ты сам их считал по пальцам? или просто с дурки сбёг?

Tp
Tpикcтep

Здравствуй дедушка Мороз , борода из ваты 🤣

Пе
Пеппердинк

Пшло на х*й,тупое чмо

Владимир Разувакин

Почему бы не США и англосаксов, как самых опасные страны, от туда убрать. РФ основала ООН

На
Наталия

Идея создания ООН зародилась в ходе Второй мировой войны и согласовывалась странами-участниками антигитлеровской коалиции. Название «Объединённые Нации» было впервые использовано в Декларации Объединённых Наций, подписанной 1 января 1942 года первоначально четырьмя державами: США, Великобританией, СССР и Китаем. Но никак не РФ!!!! А про Китай почему не упоминаете?

Владимир Разувакин

Все это не важно РФ или СССР Китай в 1942 был под Японией и в то время даже не упоминался. Так что свои дурацкие предложения можете излагать на кухне соседу.

На
Наталия

Нет, нельзя сравнивать СССР и РФ - это разное. Это вы рассказываете о своем величии на кухне соседям или коту.

Алевтина Пална

согласна

Moiha Guberman

Поки рашитів з ООН не гонять бо внески платять,хоча давно вони там тільки смердять!

Алевтина Пална

і час, потрібен час

Moiha Guberman

Пока ожидание на внутренние волнения и бунт!Этого в бункере больше боятся!

Алевтина Пална

шось мені підказує, шо воно буде стільки сюрпризів від того...

Moiha Guberman

Поки час на нашому боці.Европа тільки почала випуск зброї.Америка теж адаптується до наших потреб!

Алевтина Пална

цілком згодна)

На
Наблюдатель

никкуя непонятно. ясно токо одно--и тя не минула укропропаганда...............пичаль(((((((((

Кр
Красавчик

Разберуться. Меньше бы свой нос сували, а занимались страной, толку было бы больше

Игорь Николаевич.

В политику не лезу, все неприятности в мире от политиков, а вот мира всем желаю.

Валерий Жуков

Да пох. сча ваще распалюсь из меня такое посыпится...

Игорь Николаевич.

Валер, не пыли! А то потом придется нервы водкой успокаивать😁

Алевтина Пална

если б я обращалась к москалям - писала бы на русском, логично, не правда ли?
а перевод - это уже мое личное отношение к Игорю Николаевичу

Игорь Николаевич.

А у меня как канаты! Я вот употребил 250 из литра, на сегодня приготовленного, сейчас пойду отдохну. В 9.50 из Москвы приехал, подустал там за два дня.

Валерий Жуков

ха Водки то нету, коньяка пол банки еся))) да чёйта я... 🤔

Нурия Шагабиева

ООН давно изжила себя и продалась англосаксам и американцам.

Пе
Пеппердинк

а ты кому продалась, манкуртиха, предавшая свою нацию?

Нурия Шагабиева

Это вы о себе наверное , я никому не продавалась.

Юрий Ласковец

ничё не понятно.........ау, чё с тобой??была ж нормальной и...........

Т.
Туань-Лиу .

Очень смешно но нихуя не понял, мойву не знаю)))

Ar
Arkadij

Ей-богу, нет ничего смешнее украинской мовы!

Пе
Пеппердинк

Да мне пох*й на тебя, еблан тупой...иди у путина отсоси, е*анашка...

Ar
Arkadij

Не культурная у вас психбольница. Лечитесь!

Пе
Пеппердинк

Иди нах!А знаешь почему,ссука?Я сам из рашки,и в рот вас всех ватников е*ать!И будем ебать на улицах,не бзди

Ar
Arkadij

У всех в рот брали? Понравилось? Питайтесь и дальше таким образом!

Пе
Пеппердинк

иди иди да оглядывайся, хуила болотная

Олег Мирошников

выплюнь хрен изо рта, говори членораздельно

Ольга

😆

Николай Шляхов

По украиньской мови понятно по русски

Александр Мамедов

то все понятно. На фронте сейчас как?

Ваняя Иванов

а шо такэ?..ви опять обиделися на рф?

Пе
Пеппердинк

твоя рф идёт нах

Ваняя Иванов

клоун,нах уже весь ваш цирк.

Пе
Пеппердинк

Да што-то второй год не могёте с "цирком" справиться, а,Ванька_Встанька шо таке?Приготувь соби пакет🤣

Ваняя Иванов

Смотри чтоб для тебя он не пригодился..как с детства прятался за чужие спины,так и в зрелости прячешься..и гордишься этим.

Пе
Пеппердинк

Пшел в пи*ду,быдло

Ваняя Иванов

правда глаза колит,выблядок недоношенный..спрячься в польшу,пока не нашел тебя.

Пе
Пеппердинк

Находилка не выросла,ванька встанька)))))

Алексей Кинг

пиши по русский не чего не понятно

Пе
Пеппердинк

мимо пробегай, непонятливый

Алексей Кинг

ты чего с эстонии ?

Пе
Пеппердинк

а ты чего с хуйлостана?