Му
Муиз

Список, позора в ООН 😁👉посвященный перечислению армий и организаций, нарушающих права человека во время вооруженных конфликтов. 👉 В этом году добавлено 👉Израильская армия, ХАМАС и другие палестинские организации👉В прошлом году добавилось Вооруженные Силы России.👉ИГИЛ и Талибан С момента создания этого списка.😁Как вы думаете, это хороший ход?

Ответы
Гармония Россия

Вот уже около двух лет перед ракетными атаками на Крым в прибрежных нейтральных водах патрулирует американский самолет - разведчик. Причем, в прямой зависимости: если появляется на радарах хоук, происходит ракетная атака. В последний раз я была прямым свидетелем этой атаки. На пляж в воскресенье, когда там больше всего деток купается. Смотри : ракеты атакамс-амерские и самолет корректировщих их же. И мертвые детишки и взрослые, сотни, истекающие кровью... Думаю, ООН - просто кукла, кукловод известен.

Му
Муиз

😁👉Я не знаю Украины, никогда в жизни там не был.😁👉.. поэтому мне сложно понять их проблемы... 😁👉Я просто сравниваю, что русские и украинцы жили при плохой советской системе и строили схожую культуру.😁💋🌹🥃❤️Если бы я не побывал и не жил в России, я бы не понял ее проблем. 😁👉Перемещаясь между странами, я кое-чему научился.. Слышать что-то о стране и жить в ней – это две разные вещи.😁👉50 процентов информации, которую вы получаете о стране понаслышке, может быть ложной

Гармония Россия

Допускаю. Но вы также.

Му
Муиз

😁💋🥃😉❤️😉 У каждого из нас в мозгу есть тараканы ❤️😉

Му
Муиз

❤️

Б🐿
Белка 🐿️

Украина 🇺🇦 самое первое место занимает как самая худшая из всех армия мира! 🕊️ А ООН самая бесполезная организация 🇺🇳 в мире кроме как дрочить рот друг другу больше ни куя не умеют 😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Татьяна G

плохой - демонстрирует несостоятельность оон и нато...ченуши тока могут строчить писки и не более того, проедаю солидные бюджеты и коптя чистое небо....

Му
Муиз

с 2014 по 2022 год Вторжения России в Украину не было. 👉Было вмешательство во внутренние дела,👉 что касается Крым... 👉Россия смогла купить украинских лидеров и офицеров в Крыму, поэтому она взяла его под свой контроль без войны. 👉 примечание👉Когда Россия напала на Украину 👉 у нее была тот же план, 😁Но российские генералы украли деньги, выделенные на покупку высших украинских офицеров 😁Когда Путин посылал свои войска, он был уверен, что оккупирует Украину в течение трех дней. 👉 Америка и Европейский Союз не вмешались немедленно, пока не поняли и не подтвердили, что украинский народ хочет изгнать российскую оккупацию.

Татьяна G

да наш народ - это кремень и люди любят свою благодатную и многострадальную землю- в этом Муиз Вы правы....

Му
Муиз

❤️💋🌹🍰🥃😉

Татьяна G

💯‼️💞🍓🍇🍉💞

Му
Муиз

🥰🥰

Константин Котиков

Эти списки чисто для пропаганды — то что американская армия творила в Афганистане и Югославии — вообще не поддаётся никаким описанием

Му
Муиз

😁👉Что сделала американская армия,😁👉 защититли боснийский, хорватский и албанский народы от сербской резни?

Константин Котиков

При этом бомбили мирные города и устроили свою резню — молодцы конечно

Му
Муиз

😂😂😂Они бомбили базы сербской армии.

Alisa Warshavsky

А что толку? И кроме всего, 10/10/2010, именно эта паршивая организация отменила БИЛЛ О правах человека!!! А вы, знали об этом?!

Му
Муиз

Я не читаю теории заговора, считаю их бредом🤷‍♂️👉Или интересный детектив Агаты Кристи для развлечения, а не для понимания реальности.

Alisa Warshavsky

Я, тоже думала , что это бред! Но реальность показывает, все правда! Истребление идёт полным ходом! Хотя бы , это личное решение, истребление славян их же руками ... Истребление пожилого населения, чтобы не платить пенсии и бенефиты!, тоже скажете, нет такого?!

Му
Муиз

Я объясняю вещи с научной точки зрения, и я не могу разработать теорию сверхъестественной силы, веря в миф о существовании Бога или существовании мирового правительства. 👉Для меня очевидный пример 👉Любая страна, находящаяся под диктатурой, в любой момент уязвима перед гражданской войной, и ей не нужно, чтобы мировое правительство решало это.

Alisa Warshavsky

Означает ваш подход, только одно, если не могу потрогать, то этого, просто не может быть, потому что не может быть никогда!...

Му
Муиз

Да, конечно... 👉Например, любой диктатор, который сеет насилие среди людей своего общества, чтобы иметь возможность им управлять... 👉Украинско-российская война теперь стала неизбежным итогом десятилетий сеяния ненависти между народами . 👉. принят советским правительством, и помните, что, как только Российская Федерация станет слабой, она развалится, если не будет мирной. Горячие точки будут возникать время от времени.

Sergey Leowin

А США в списке есть? Если нет то я не удивлюсь. Они же несут демократию бомбёжкой. Им можно, другим нельзя.

Му
Муиз

😁Я удивлен, что все россияне задают этот вопрос.😁

Sergey Leowin

Ну есть они в списке?

Му
Муиз

😂😂😂😂Думаю, понятно,😁👉 когда написал что я дивлен, что все россияне задают этот вопрос..😂 Значит, его не существует.😂

Василий Стеклов

Интересно, а кто инициатор такого списка? Если в этом списке нет США - то этот список ничего не стоит.

Му
Муиз

😁👉Вы думаете, я этого не знаю?😁👉Моя цель - не заинтересовать вас😂😂Но я не могу молчать, когда гражданин России говорит мне: «Мы помогли вам в то время, когда причиной наших проблем была Россия».😂😂😂😂😂

Василий Стеклов

Если знаете, то к чему все Ваши старания? Воевать я не собираюсь, да и не хожу на демонстрации.

Му
Муиз

😁👉Заметьте, я никого не комментирую! 😁👉Только если человек комментирует мои вопросы, 👉я отвечаю..😁👉. Это доказательство того, что я никого не приглашаю и ни на кого не надеюсь...😂😂😂😂👉 Даже российская оппозиция в России плохо относилась к сирийской революции.😁Мы планируем, как противостоять оккупации, и нам не нужны ни с кем советы или обсуждения того, как это сделать.

Василий Стеклов

Ну что же, планируйте. Не ошибитесь со своей революцией как когда-то Российская Империя.

Му
Муиз

😉

Дедушка Старенький

Пофиг этот список. Может и тешит самолюбие составителей, но ничего не решает и ничему не помогает.

Дедушка Старенький

Но заманчивыми. Настолько что в университетских кругах в развитых странах сейчас модно быть марксистом или анархистом.

Му
Муиз

Понимание марксизма в Европе отличается от марксизма в России.

Дедушка Старенький

Потому что там его изучают, а в России ограничиваются лозунгами.)))

Му
Муиз

😁🤝🥃

Св
Светлана_Светлана

Думаю что вы не смотрели мультик Медведь липовая нога. Так что все чудные открытия у вас впереди.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Вовочка Бакка

Вероятно нужно и такое, но действенное, а не просто пальчиком погрозить.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы! Но начало пути всегда так просто

Се
Семён

А почто хохлов забыли? Ах, ну да же! Их спонсорят, ругать не комильфо....

Му
Муиз

😂😂😂хохлов написали 😂😂😂😂

Ма
Марат

Ты чё чмо хохлятская говно гонишь?😂😂😂. Россия вышла из ООН 😂

Владмир

ООН стал не той организацией которая создавалась изначально.

Му
Муиз

нет ! Россия - не моя страна,👉 теперь моя страна - Швеция, и я работаю здесь, 🤷‍♂️👉но поскольку сирийцы знают, как сильно я их защищал, 👉они все равно со мной связываются.👉 После того как я покинул Россию

Владмир

А в каком году покинули РФ?

Му
Муиз

2015 👉Но я посетил Россию в начале российско-украинской войны, чтобы открыть Филиал нашей организации. 👉Россия отказалась, поскольку шведско-российские отношения ухудшаются, а шведским организациям не разрешается работать в России. С другой стороны, проект стал провальным, и даже если бы Россия согласилась, финансовые санкции не позволили бы нам работать и помогать беженцам.

Владмир

Времена меняются и жизнь тоже другой становится. Это я по своему региону говорю. Но как говорят китайцы: Если не можешь изменить обстоятельства, то приспосабливайся к ним. А взаимоотношения РФ и ЕС надолго расстроились, но не по вине нашей страны.

Му
Муиз

Существует культурная разница, и в зависимости от культурной разницы один не может быть прав, а другой нет.🤷‍♂️👉Обе стороны не хотят таких отношений, и в настоящее время это не в их интересах.

Ирина Гавриловна

Война любая нарушает право человека на жизнь,если что.

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Любовь Золотарева

Обманная организация. Не нужно придовать ей значение.

Му
Муиз

Видимо, вы хотите, чтобы ООН была аффилированной с Россией, а не независимой. Если говорят, что Россия нарушила международное право, то это наглость.

Любовь Золотарева

Это не моя тема. И мне совсем не интересны тонкости этой организации. Тем более, что я даже не являюсь никаким кандидатом, быть хотя бы на задворках тех решений, которые там озвучиваются.

Му
Муиз

Вы являетесь участником договоров и не признаете их. Это свидетельство того, что вы не соблюдаете международные соглашения.

Му
Муиз

🍰🥃😉

Виктор Ш

У меня дома другой список позора и он важнее вашего!

Му
Муиз

😂😂😂У преступников тоже есть списки, но списки по закону — самые важные😂😂😂😂

Виктор Ш

Вы примитивны? Или у вас есть кругозор?

Му
Муиз

😂😂😂😂Забавный вопрос😂😂😂

Виктор Ш

Смайликами балуетесь, как параноик. Или заезженная пластинка, на одном музыкальном фрагменте зациклились!

Му
Муиз

😂😂😂Реальность параноидальна только для невежественных😂😂

Виктор Ш

Вот вот. Все тот же фрагмент!

Му
Муиз

😂😂😂Сплетни бесплатно😂😂😂😂😂😂😂😂😂

А Не Скажу

Израильская армия ...🤦‍♀️... не террорист

Му
Муиз

Две партии были классифицированы за нарушение международного права😁💋🌹❤️😉🥃

А Не Скажу

в курсе))

Му
Муиз

❤️

Вова С Кошкой

Кто рулит в ООН тот и заказывает музыку.😁

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Вова С Кошкой

Ну, а что ещё вам остаётся.))))

Му
Муиз

😂😂😂😂Сегодня вы и еще кто-то меня очень рассмешили... 😂😂😂😂Мне нужно отдохнуть от смеха и я продолжаю😂😂😂😂

Вова С Кошкой

Смейся, паяц!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Br
Brutik

Контора пишет....не всегда включая мозги...

Му
Муиз

😉

Br
Brutik

👹

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Сергей Николаевич

список позора должна возглавить америка

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂