Елена)

Нога ли я? Гоним ли я? Могу ли я?- А ! Магнолия!)

Ответы
Владимир Устьянов

Вы всё можете,милая прекрасная деушка,если только по желаете,и всё будет у ваших ног,и это королева именно так,вперёд и с песней и по больше оптимизма,и много много улыбок,дарите их и будете сами ими обласкана,и согрета,милая Леночка!!!😘🌷

Владимир Устьянов

Миленькая ещё прекрасный возраст,Ты за собой следишь,,правда ведь,и выглядишь,даже,вообще чудесно ,ни хватает малого,Чистой светлой улыбки,вот моя вы хорошая,и немного оптимизма,и веры в себя,Я в своём лесу гордо голову несу.,Вот Леночка,вдыхай по глубже весна к нам приходит,давай будем любить жить,не сомневайся,милая девушка,ты ведь красавица,люби себя,и цени,но в разумных приделах,целую ваши щёчки и ручки.🌷

Елена)

Вся прям разомлела!😊

Владимир Устьянов

Вот и чудненько,вижу живой ум,но разве можно,быть такой песемисткой,надо смотреть,на окружающее вас с душёй и любовью,ну и в ц

Елена)

Спасибо!

Владимир Устьянов

Не за что Ягодка ты прекрасная,,но почему вы не желаете просто жить,и быть счастливыми,ведь всё так просто,,видит Бог если нуждаетесь,в совете,я к вашим услугам,аленький цветочек,🌹😘🌹

Том

Я анекдот знаю в другом варианте. Сочи, пьяный мужик в парку обхватил дерево. - Могу ли я? Гавно ли я? Аааа, магнолия!

Елена)

👍

Albina Lebedeva

Мужчина в цветочном магазине вспоминает название любимых цветов жены...хочу ли я? могу ли я? г...о ли я? Магнолия!!!

Елена)

Верно!)))))

Галина Золотарева

Да... Мы тоже сегодня вспоминали ведущего на букву "л"... Когда вспомнили , а он РЕВА.... 😂 🙃

Елена)

))👍⛄

Ирина Бабицкая

И всё в одном прекрасном цветке??? Тогда вперёд в Евпаторию,там так красиво это всё цветёт!!!

Елена)

Красота! Я тоже видела как цветет магнолия!

Михаил Андриянов

Когда в ЧПИ учился , часто в буриме играли, и в такие тоже! Водном слове, сколько других!

Елена)

Здорово!

Вадим Худелайнен

Мимо прошла иди когда остановишься напиши или скажи я остановилась у меня есть слово

Елена)

Так много написали и я у вас одна-подруга)

Владимир Литяйкин N

А, кака Монголия? Ли Я, Ли ты, Налим ли Я, молчу Ли я, наверно рыба Я, но точно не нога

Елена)

.....на чем мы там остановились?...а рост-184!)

Владимир Литяйкин N

В вашем взоре я буквально на глазах вырос на 2 см- это + или минус?

Елена)

+ -я надену каблуки!

Владимир Литяйкин N

На лабутенах на и в офигительных штанах😌

Елена)

Я поднимаю руки,хочу тебе сдаться,ведь ты такой заманчив в свои асемьнадцатть!,)

Владимир Литяйкин N

Hende hoch, это есть некоторое предательство, вам не кого предавать? Тогда- да здравствует свобода, когда пленение заманчиво и может это выход из не свободы, как не парадоксально

Я Ждал Тебя

СЫ-КУНЬ ты там совсем ПЛО-ХУНЬ и голова твоя ШИ-ЗУНЬ и похоже ты там ОБ-КА-КУНЬ

Елена)

А МИ НЬ

Ендурин 15

и не нога. и не гоним. и не можешь ну и соответственно не магнолия а кактус

Елена)

))👍

Ендурин 15

но в первоисточнике было ...да ладно пойдет и так

Елена)

Вполне!

Владимир Письмак

примерно так прапорщик в роддоме в окно жену Изабеллу вызывал.....😆

Елена)

))

Сергей Максимук

Мужик возле женского общежития, орёт - Заебала ! Тьфу, бля, - Изабэла!

Елена)

,))))

Борец С Врагами

Уже не раздвоение , пришло к нам расстроение. Ну что э... Пора лечить

Елена)

Чин-Чин! 🍷🍷)

Юрий Грачев

Хороший тест на адекватность после встречи Нового года...☺️

Елена)

👍

Олег

Заебала, заебала.Склько раз говорить, Изабелла меня зовут.

Елена)

👍

Михаил Прохоров

А может практическими упражнениями проверим теорию?

Елена)

Какую?!)

Евгений Коломийчук

Опять зараза соблазняешь сказал мужа так соблазняй

Елена)

)))-попалсяяяя!!!

Евгений Коломийчук

Это ты попалася в мои сети .я таких блудниц люблю на ужин есть

Елена)

Ням-н.ямкии...)

Бабайкин Юрий

Могули я?гавно ли я?о...о Магнолия!из речи Брежнева

Елена)

))

Бабайкин Юрий

Мы бабу раком..нет бобр раком бабу..нет.а....мы с Бобраком Кармалем...та же тема

Елена)

))

Юрий Привалов

Трахаю вентилятор? Сношаю пропеллер? А! Ибуфен!!!

Елена)

,)))))))👍

Павел Лампер

Рация с редькой? Хрен с Антенной? - А! Хризантема.

Елена)

)))))