Михаил Бондарь

почему не высаживают саженцы деревьев пахучие для сада магнолии всякие ??

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Там. где они растут, они высаживаются. А в северных регионах они не высаживаются, потому что не выживут в таких климатических условиях.

Михаил Бондарь

ну посадили бы в москве-что мешает ??да..аллергиков много...летом пыльца летит...но...зачем нам в москве эти больные на голову люди ???

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не выживет магнолия в Москве, вымерзнет зимой. она же теплолюбивая.

Валентина Скоробогатова

Видела в июне магнолии в Которе. Дивная красота цветов. Не знаю, пахнут или нет -высоко цветы, но крупные.

Михаил Бондарь

в москве в парках нет пахучих деревьев..

Ира

Магнолии-то загнутся зимой. У меня можжевельник растёт🖼ионизирует воздух у меня во дворе

Владимир Кириллов

Потому, что нет места. Огурцы, кабачки, тыквы, патиссоны... Где взять место?

Ма
Марина

Для магнолии тёплый климат нужен, не везде она будет расти.

Михаил Бондарь

на украине похожий климат как в москве-там полно в городах всяких красивых разных деревьев..

Павел Шихалев

Потому что их кроты себе выкапывают и дома нюхают, нюхают...

Галина Коровина

Может быть рассада дорогая, или уход нужен особенный.

Галина Д

Так они теплолюбивые. В тёплых краях только растут

Ка
Катя

Магнолии пахнут, да? Никогда их не видела в живую.

Шагарьян Хайретдинов

а Вы попробуйте у нас хотя бы розу вырастить

Ка
Катя

Розы уж сейчас и морозоустойчивые есть, преувеличиваете тоже)

Ирина Дмитриева

Так магнолии только в субтропиках могут расти

Михаил Бондарь

также как в других городах..почему в москве нет таких же деревьев ??

Ирина Дмитриева

А чем плохи ясени?

Михаил Гехт

обычно хвойные, магнолии у нас не климатит

Михаил Бондарь

на украине похожий климат...там много всяких ив...кленов...пахучих сирени...и т д..

Михаил Гехт

тогда все в Крым😉 Туда и саженцы. Мне можжевельника с соснами хвати - на зиму не оголяются

Михаил Бондарь

мне все равно непонятно...да...летом цветут..у людей аллергия...но..это благоухание и аромат...его ни с чем не сравнить-это счастье...погулять ...летом..в парке...

Михаил Гехт

для этого нужна регулярная жара и достаточно воды. Таких курортных мест очень мало

Fenix🇱🇹

У меня в саду растёт магнолия японская

~E
~ Eva Lansca ~

Где не высаживают ? В Мурманске ?

~E
~ Eva Lansca ~

Где ? В Москве? Этт не их климат.

Леди Мила

высаживают, где они не мерзнут

Ол
Ольга

у кого-то может быть аллергия

V-Враг Незалёжности - Z

так они южные и теплолюбивые

Михаил Бондарь

но на украине их много...деревьев всяких...

V-Враг Незалёжности - Z

На Кубани тоже

Михаил Бондарь

на кубани жарко..частный сектор...кубань вдоль и поперек знаю...краснодар хорошо..усть лабинск...где побухать можно..

V-Враг Незалёжности - Z

я в Приазовье живу

Михаил Бондарь

я там не был..не знаю...на море азовское ездил...обьездил все побережье..там на украине-солнышко-так наз.станция море...

Галина Алекс.

Чтобы на щеках играла кровь?

Пётр Ермаков

А почему должны авсаживать?

Михаил Бондарь

садят же всякие лиственницы...дубы...зеленые..

Пётр Ермаков

Вы ботаник?

Милана

Сам ты пахучий хвост! 😆