Арина

Уже чувствуется аромат осени... в запахе листьев клёна и дыма..дождь... а в краю магнолий зреют груши)

Ответы
Наталия Никитина

Зашла сегодня в свой магазин за фруктами. Вижу, на витрине груши аппетитные лежат ... Ба! Из Венгрии. Я строго так спрашиваю продавца; "Почему у вас груши из Венгрии? Путин ведь запретил!" Бедный продавец засуетился, побежал к зав. отделом. Та вынесла документы, что груши были ввезены в Россию еще до ведения санкций. Хе-хе.. Ребята, главное с этим не переборщить. Я в шутку спросила, а вон как все обернулось...Честно говоря. не помню входит ли Венгрия в тот список..

Надежда

Сентябрь поставил лету мат.
Невозмутимо, шаг за шагом,
Листвою дворники шуршат,
Как папиросною бумагой.

Осознавая, что причем,
Прохладу на себя примерив,
Подставив сумраку плечо,
Я закрываю лета двери.

И углубившись в старый сад,
Его покой едва нарушив,
Вдыхаю яблок аромат
И аромат медовый груши.

Пью воздух, терпкий как вино,
На звезды взгляд случайный бросив...
И в целом мире никого.
Один лишь я в саду и Осень

Sony Erikoff

Осень-пора тоски,уныния,и разочарования по уходящему лету.Весна вот настоящие буйство красок,и аромат цветения.Ясное солнце и его тёплые лучи,пробуждающие всё живое.Звон капели,пения птиц,и первые цветы,излучающие тёплый нежный свет.Первые не пугающие грозы,тёплые ливни.Вот это рай,и не важно,будь это Крым,Кавказ,или Сибирь

Улита

Аромат цветов магнолии в парфюмерии. Эфирное масло магнолии является компонентом многих дорогих духов. ... Запах магнолии настолько эротичен, что «…о любви в словах не говорят, о любви вздыхают лишь украдкой, да глаза ... Женские куртки осень-зима 2014-2015

Ар
Арина

ну вот..))) не зря на курортах с магнолиями и романы "минутные" завязываются..)

Galina-Gala Bobb

У осени - особый аромат. Она завораживает своими красками. Тихо шелестят в саду опавшие листья, я по тропинке иду в тишину, Там в конце парка - аллея, и большой Фонтан на берегу. Где бы вы думаете, я такое видела? А я это видала....

Галина Руденко

А я там экскурсоводом работаю)))) Любуюсь каждый день ))))))) Фото, кстати, оттуда ))))

Ар
Арина

классная работа у вас) правда.. и городок тихий и славный..

Галина Руденко

Мало едут в этом году. Сидим без работы...

Ар
Арина

ничего...всё будет хорошо..нужно чуть потерпеть..

Галина Руденко

Каждый день хуже предыдущего. Уже сил нет ни физических, ни духовных.... Усталость смертельная. Конца не видно...

Любовь

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! Красивых тел много, а красивых душ мало. так и природа осень-золотая пора!

Инесса Шан

не только, у нас магнолии не растут,но груши зреют очень активно. И вообще в этом году яблок,груш -навалом, слива хороша! А помидоры - лучше персиков!

Ирина Яровенко

весь засыпан парк и сад разноцветными коврами растелился под ногами Подарю я вам АРИНА осень листопадную самую нарядню

Пётр Аликин

Крым...))) Всегда хотел там побывать..)) А как побывал - точно знаю, что поеду туда ещё и ещё!!)))

Ян
Яна

Ой, возьмите меня с собой)))). Влюбилась в этот полуостров, в его чудную природу...

Евгений Комиссаров

У нас не очень,жара. Правда вчера наконец то дождичек прошёл,хоть асфальт от пыли помыл.

Валера Четвёркин

счаз! .......зреют души, Себя отправить, скоро, в мир - иной (не подумайте, что на тот свет)

Alex Volcov

ну груши не только там... зреют.... люблю осень.... не хочу зиму... хочу весну и лето....

Alex Volcov

а вы щщас где?

Ар
Арина

всё там же

Alex Volcov

украина? москва?

Ар
Арина

Украина

Alex Volcov

ох..... если судить по интернету......

Лариса Пукасова

Сегодня косматые серые тучи пронеслись...Уже осенние. Летом таких не бывает....

Наталья Вахрамеева

Арина, Вы романтичны.А я на берегу северного Байкала ловлю запах вечности...

Ар
Арина

Байкал-великолепен..) была на нём только виртуально..)

Наталья Вахрамеева

А я живу в городе, который стоит на берегу, и бесконечно горжусь этим! Приезжайте, есть что прочувствовать. Байкал действительно разумен.Он велик!

Nadezhda Orlova

гранаты и в скорости хурма будет наливаться..а виноград....пойду сорву

Одна Абизяна!

а как же "бабье лето"?!! или бабы пролетели мимо вас в другие регионы?!!

Арина

это лето через 3 недели

Александр Боршов

и те кто так далеко...и становится грустно что их нет с тобою рядом....

Ар
Арина

🙂 ладно..) я попробую..на ночь ещё раз твои фоточки посмотрю)

Александр Боршов

Там не все для этого годятся:)

Ар
Арина

есть парочка,которые сгодятся)

Александр Боршов

Не зашаркай;):)

Ар
Арина

а тебе то что? ) всё равно не узнаешь) 😛

Ants

что то ты повторяешься опять. а песня хороший. и крым есть рай

Ар
Арина

не я повторяюсь.. а модераторы так работают... ,что вопросы одни и те же крутят,наверное людей на сайте мало)

Ants

я свой вопрос не снимаю давно и до сих пор отвечают. типа хороший подниматель настроения,хотя и не вопрос вовсе

Галина Руденко

А я боюсь осени, зимы. Впервые. Не обещают тепла в домах...

Ар
Арина

ничего..всё будет хорошо.. подготовится к этому.. и по больше оптимизма )

Галина Руденко

Арина, как? Обогреватель не поможет, да и вырубится электросеть, если все включат. И, чувствую, свет будут вообще отключать. Если наша...власть не отрезвеет...Бог нас не слышит... Ну да не буду напрягать.. Это наши проблемы.

Евгений Бусов

наступила осень падают листы мне никто ненужен кроме ТЫ