Кр
Кристина

На опросе мужика , идеал его женщины , описал: Маленького роста, маленькая грудь, маленькая попа, и везде выбрита. Мне кажется он описал цыпленка гриль.... Есть еще любители всего маленького и выбритого?

Ответы
Случайный Гость

От цыплёнка гриль не отказался бы. А в остальном по мировым стандартам: уши - ноги - грудь опоясывает талию до попы - попа ярко подчеркивает скелет, на котором это всё держится и всё это прикрыто ресницами под надутые силиконовые губки....🦧 Ой!!! Неужели я тоже извращенец?!😁

Кр
Кристина

Ага....

Елена Мильке

Некоторые мужчины считают...реально, из общения говорю- что чем меньше женщина- ну..грудь можно немаленькую!!!- тем у нее ВСЕ меньше..что для секса..так считают некоторые...очень приятненько..

Руикат Дамарензис

))) "- Не пойму: что все находят в эльфийках? Тощие, костлявые. То ли дело - стакилограммовая гномиха! Да поволосатее! Ых, есть, за что подержаться!" (С) Гном Элвуд, х\ф "Подземелье драконов" ))))

Кр
Кристина

👍👍☕Вот настоящий мужик, как наш Камаз грязи не боится.

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Никак не могу разобраться в нейтронной физике! Что делать?" Тот отвечает: "Дура! Немедленно замуж!"

Валерий Пресняков

Что могу сказать у каждого свой вкус кому то а кому то подай чтобы не по стиральной доске а на волнах и чтоб было все мое глазам не верится🤫😁👍

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

и ничего не сказано о профессии ее, о политических взглядах, о гражданской позиции, о родословной. реально как животное какое мужик этот

Timur Sa

Конечно же, двухметровая волосатая жирдяйка гораздо привлекательней 😁 Кстати, цыпленок-гриль не брит, а ощипан и плоский. 🙂

Сергей Жуков

Не знаю, как с любовью ко всему маленькому, но точно понимаю, что антипод мечтаний мужика вызывает просто оторопь.

Константин Хомицкий

На вкус на цвет,товарищей нет.Наверно насчёт маленького это будет меньшинство,а насчёт выбритого большинство.

Иван Медянников

мне нравиться естественная красота выбриваться не обязательно!!!!но а маленькая или большая разницы нет !!!!!😂

Igor Shumarin

Он педофил? Он описал не взрослую женщину, а маленькую девочку в том возрасте, когда лобковых волос ещё нет.

Кр
Кристина

Ничего себе....

Скорпион Иванович

Конечно, там где растительность не нужна, лучше от неё избавиться. А что касается маленькой-мужчины оценят!

Кирилл Морозов

Лично мне нравится маленькая грудь и выбритость. Грудь - это то, что в ладонь помещается, остальное - вымя.))

Владимир Слепнев

все должно быть пропорционально а насчет бритья это кому как нравиться я имею ввиду хозяйку🌹😘

Дмитрий Мужжавлев

кому как нравится, моя любимая все равно лучше всех, у нее все самое лучшее и нужного размера

Кр
Кристина

Рады за вас. Хоть один довольный своей женой.

Igor Volkov

это неважно. главное чтобы глаза были добрые. а в глубине должны плясать весёлые чёртики)))

Евгений Антонюк

а где выбрита,, щиколотки? Ну ладно, пусть ноги будут выбриты, остальное пусть будет 🙂

Михаил Гехт

Гриль -это в смысле ещё и после солярия? И подсушена в физзале? Диетическая птичка

Кр
Кристина

Мясо мало и много косточек.

Михаил Гехт

Ну, могу вас огорчить: их хотят пожарить и съесть не в том смысле 😍🤔

Мохарям Ханипов

конечно такие красивые желанные от кончиков ног до волос .. кому ежик нравится ..

Валерий Рок

Да, есть!А правильней сказать всего ЕСТЕСТВЕННОГО.Такой какой тебя мать родила